Съездил блин по свежему снежку покататся

Съездил блин по свежему снежку покататся

Лига джиперов

431 пост1.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбления неприемлемы!

Автор поста оценил этот комментарий

@6543210, наша Лига развивается :)

@t3cla, теперь по теме. Я джиперством заболел именно зимой. Строили гараж с отцом. Тут прибегает мужик и спрашивает, не могли бы его вытянуть. Сели в УАЗик (Гриша) и поехали. Приехали, видим замерзшая лужа, лед см 8-10 наверно. Чувак в одну сторону по луже проехал норм, а в обратную провалился. А лужа глубокая. Ну выдернули его. Отец предлагает: "А давай, ебанём по луже. Проедем, нет?" "А давай" - ответил я. Пьяный был. Было как-то похуй. В общем я тогда и получил первые навыки работы с лебедой. И блин зацепило как-то.

А еще надо не забыть дату основания Лиги Джиперов - 06.09.2016

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня эта любовь была с детства,я тогда жил на Сахалине и это был единственный транспорт на котором там можно было передвигаться.Потом перебрался на материк и тут уже надобность в них отпала но любовь осталось,как только получил права купил ниву 2003 года подворил и передвигался неспешно особо не лазил так на природу да в лес за грибами.Сейчас буду этот уазик доводить до ума колеса нормальные,шноркель все дела:)

Автор поста оценил этот комментарий
Новый патриот норм как повседневная машина?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от того что ты от него ожидаешь и в какой местности живешь,лично меня устраивает

Автор поста оценил этот комментарий
Подумаю, чего из старого запилить)
Пока вот, со мной)
https://m.youtube.com/watch?v=sF3IFORXd34
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красивые у вас места)Тема с обводными роликами это какой то масонский заговор,у меня на свеже купленом уазе через 2 тысяки ролик на трассе развалился,не пищал не свистел просто взял и развалился на составляющие)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле даже не думал что так попаду,лужа глубокая не до конца промерзла)Пока до мойки ехал все это дело замерзло и отваливалось ой с каким трудом)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вах, какая лига у нас есть! Ура!
Встречайте хантеровода. Запилю чонить вскоре тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет,давай пили тут про оффроад мало постов,нужно поднимать интерес к этому)

показать ответы