Сервис в Крыму...

Отдыхаю в Крыму, снял однушку в Феодосии, оказалось нет нигде сушилки для белья. Звоню хозяйке спрашиваю где, вдруг плохо искал, ответ был:"Ой, до вас никто не спрашивал, ну придумайте что-нибудь". Предлагаю вашему вниманию домашний эконом вариант если дома нет гостей:

Сервис в Крыму... Сушилка, Крым, Сервис, Странности
113
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стулья такие же. Спасибо за идею.
раскрыть ветку (1)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Давай фотки всей мебели ещё подумаем)))
показать ответы
77
Автор поста оценил этот комментарий
В куртке теплее купаться?
раскрыть ветку (1)
222
Автор поста оценил этот комментарий
В ней улыбаться хорошо, зубы не стучат
показать ответы
92
Автор поста оценил этот комментарий
О куртке тёплой, тут дубак, море 17 градусов, на набережной можно ау кричать и никто тебя не услышит))) Думай о наличке если нет универсальной карты, оплаты электронной нет почти нигде, снять можно деньги тоже не везде.Отели пока все пустые
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ты откуда приехал? Я вот хожу в футболке, никакого холода или дискомфорта не ощущаю.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Только не смейся )) С севера я))
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не поспорю, море действительно ледяное. И я писал про дневную погоду, лично я сгорел под солнцем. А вечером может и было 17, но я употреблял различные горячительные напитки и не заметил.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже сделал лайфхак!!!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, только приехал из Коктебеля. Температура каждый день 22-23 и сейчас смотрю такая же. В поселке в продуктовом магазине приняли Визу, сказали, главное чтобы банк был российским.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо я в сумраке
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

как город тебе?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нормалек, музей Айвазовского хорош
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А за сколько снял ??? Тоже хочу поехать )) расскажи о чем нужно обязательно подумать ???
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Снял однушку за 900 р в сутки, все есть кроме сам понимаешь чего, 500 метров от моря
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем корректное название поста, честно говоря. Ты ведь не в отель заселился, а частную квартиру снял. Если наличие сушилки не обговаривалось заранее - какие вообще могут быть претензии, любезный?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вы всегда такой зануда?)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это тоже стоит в посте указать было, а то ведь недопонимание возникает, как сейчас.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А обрисовал забавную ситуацию, претензий не было и не будет. Каждый все воспринимает как хочет, кто-то посмеётся, а кто-то будет ворчать, всем неугодишь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге обнищал весь народ потому что не захотели отдавать военную базу. Пора бы оставить уже империалистические амбиции и заняться внутренней политикой, войну которая так и не началась мы давно уже проиграли, а это лишь отголоски которые до сих пор аукаются нам.

что бы изменилось от того что не было там нашей базы? завтра же война бы началась или что? Все было бы так же. Борьба за влияние которое и так уже утрачено, бред.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поумней
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем корректное название поста, честно говоря. Ты ведь не в отель заселился, а частную квартиру снял. Если наличие сушилки не обговаривалось заранее - какие вообще могут быть претензии, любезный?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут это называется аппартаменты, занимается целая компания как отелями так и квартирами исходя из желаний клиента, претензий не было. Была просьба ее предоставить
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
дуй на 117 или золотой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно съезди на экскурсию в Новый Свет + в Коктебель. Коктебель вообще рядом, можно на маршрутке с рынка, 107 вроде бы маршрут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был уже спасибо
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет здесь никаких проблем с картами. Везде есть банкоматы РНКБ или Генбанк, в Генбанке деньги с карт Сбера снимаются без процентов. С сотовой связью тоже никаких проблем, есть три мобильных оператора: волна, win и Крымтелеком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот только бывает, что не можешь смс отправить и позвонить часами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как жилье находили и что по ценам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Авито, ценник очень разный, от 300 рублей))
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте, пожалуйста, контакты. А то мы собираемся ехать, не можем в 500$ уложиться на двоих.
Ибо жилье или оочень убогое, или очень дорогое. Кстати, планировали ехать тоже в июле в конце на 10 дней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вбиваете на авито что вам нужно и выбирайте , есть ещё дешевле квартиры.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня пригорает. заминусуйте меня к хуям, насрать.

Вот это чисто жмотническое отношение искать сервис там, где пытаетесь изо всех сил сэкономить. Сняли квартирку и выебываетесь. В крыму есть дорогие шостиницы, и там сервис на уровне. Но все ведь хитрые. хотят что бы заплатить нихуя, а условия были дохуя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Крыму гостиницы с сервисом? Подскажи хоть одно название или это был анекдот?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Подозрительно знакоиая квартира:-) очень похоже ..отдыхали тоже в однушке в феодосии -без сушилок и без балкона даже...
Вода течёт тонкой струйкой....в городе как во времена дефицита пусто...сервиса нет .....ударился в воспоминания...короче больше не ногой в крым
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю все наладится
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо да
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Днём то нормалек, но вечером прохладно, вот я о чем. И море ледяное или поспоришь ?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну правда. Почему не назвать - "стул - сушилка" или "лайфхах" какой-нибудь? Зачем эти инсинуации?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий
неугодишь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не с глаголами ))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только приехал, уже всё измарал!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все сразу одеваю, о тёплых вещах не думал))
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
😈
показать ответы