Серия рассказов о жизни продажника в WEB сфере или Антимагия)

Заранее прошу прощения что не про подарки пишу, буду не в тренде)) давно читаю пикабу и как то руки не доходили зарегистрироваться, да и писать о чем то не было времени и желания, либо было еще не время. Сейчас настал тот самый момент, когда я решил писать, о том что происходило и происходит… Буду делиться своими знаниями со всеми желающими, отвечать на ваши вопросы, возможно напутствовать кого то и вдохновлять на новые свершения. Пишу не столь ради плюсов, хотя зачем кривить душой, было бы приятно получать положительный отзыв, сколь для памяти и аналитики в дальнейшем событий минувших.

Будет 2 ветки повествования:


1. О веб студиях в которых я работал, сразу скажу, я не программист, не дизайнер и иже с ними, у меня высшее образование в продажах и управлении. Всю свою трудовую деятельность, а это около 12 лет, я занимаюсь исключительно продажами, в том или ином виде, менеджер, руководитель отдела, коммерческий директор и пр. Я постараюсь рассказать Вам всю ту «магию» которую скрывает за собой это гордое название ВЕБ студия.


2. О собственном бизнесе работающем в сфере интернет маркетинга - собственный сервис по продвижению в инстаграме, а так же мини веб студия, которая занимается разработкой сайтов, брендированием и дизайном. В основе у нас все же СММ, веб студия скажем так для души.

Но обо всем по порядку....

Первая часть, исторически-основополагающая, почти написана мной, и соответственно хотелось бы понимать, насколько Вам интересна данная тематика и сфера.
Сразу хочу предупредить, я вряд ли буду устраивать дискуссии в комментариях т.к. писать буду ночью, что бы не отвлекаться от основной деятельности, но все ваши замечания, пожелания, советы и вопросы буду обязательно освещать в постах.


Думаю через пару часов закончу написание 1 части и выложу ее на Ваш суд.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда пост?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не начинай.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная исповедь спамера блин. Задолбали.

Хорошо хоть шиномонтажник есть, как капля глоток свежего воздуха в облаке IT-дерьма.

раскрыть ветку