Семь преданий Пикабу.

Страшные тайны. Перед прочтением создайте барьер вокруг себя с помощью мелка от тараканов.
Семь преданий Пикабу. Страшные тайны. Перед прочтением создайте барьер вокруг себя с помощью мелка от тараканов.
5
Автор поста оценил этот комментарий
ребята... когда я клеила пост, то заметила, что у серых блоков для текста - ширина 666 пикселей (до рваной обработки краёв). это не шутка. МНЕ СТРАШНО.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я расшифровал. Седьмой секрет. "У того, кто поставит посту плюс, сегодня будет секс. У того, кто поставит минус - ничего не изменится."
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня Расчленёныч есть, только с желтыми глазами:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стало интересно, что за великий секрет? И вы не боитесь узнать эту страшную тайну? Должен сказать, что шифр один из самых простых, но это не значит, что вы легко разгадаете весь секрет Пикабу ;) Но если вам это удастся, то знайте, вы очень сообразительный человек, не потеряетесь по жизни)) Размышляйте, гугл вам маловероятно, что поможет. Если вам стало интересно, то настоятельно просим все догадки писать под этим комментарием, чтобы было удобно читать чужие догадки, найти подсказку/разгадку и не захламлять пост. Удачи!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
одноглазый питон
Иллюстрация к комментарию