Сегодняшние матчи BEF EURO 16

Добрейший вечер вам!

После того как я стал знакомить здешних обитателей с игрой Ball3D, в ней стало появляться все больше наших (русских, украинцев, белорусов), что не может не радовать меня, ведь конечной целью было именно это.
Первоначальный пост про саму игру: http://pikabu.ru/story/ball_3d_kak_alternativa_fifa_ili_pes_...

Сегодня же хочу привлечь к просмотру российскую аудиторию, ведь играет сегодня наша сборная. Собственно, время сегодняшних матчей 1/4 финала (указано центрально европейское время, для Москвы +1 час, таким образом игра начнется в 19-00):

Сегодняшние матчи BEF EURO 16 Ball3d, Игры, Футбол, Россия

Турецкий киберспорт не самый слабый, и эта игра не исключение. На данный момент турецкая сборная является второй по силе сборной в Европе в этой игре, поэтому нашим парням очень понадобиться удача, ведь мы пока что не можем похвастаться какими-то хорошими результатами, лишь редкие выстрели (дежавю с футбольной сборной из реальной жизни).

Прямая трансляция будет доступна тут и тут

P.S: у кого есть вопросы по игре, пишите в комментарии

Сегодняшние матчи BEF EURO 16 Ball3d, Игры, Футбол, Россия

Лига Геймеров

47K постов89.5K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

А за что минус то ? У меня вопрос по игре - как это удалить ? В списке установленных программ ее нет, деинсталятора не в папке с игрой ни в меню пуск нет...Вручную что ли ее выискивать и удалять ? А оставляет ли она следы в реестре ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем я это скачал ??? И как это удалить ???