Сегодня в ветеринарке

Сижу в очереди в ветеринарке, передо мной в 2х метрах, молодые мамочки стоят  с детьми и собакой. Я занял очередь улыбнулся им и сел позади них. Через пару минут дочь пошла посмотреть на их собачку но держалась в стороне от их компании. И тут одна из девушек Нагибается как стриптизерша и поправляет свои сапожки а передо мной открывается во всей красе ее круглый зад в обтягивающих джинсах, я естественно на пару секунд впал беспамятство, но тут все услышали голос дочери (ей 4года)  -Папа, тетя тебе попу показывает! Тетя так быстро выпрямилась что у нее аж ноги на каблуках подкосились.. А я не удержался и коротко но громко заржал.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Собачку свою не уронил?

Предпросмотр
раскрыть ветку
169
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду говорить за всех девушек, но ИМХО: реально не замечаешь что чем-то светишь, пока не обратят внимание.

На раскопах там по делаешь зачистку - корячишься, естественно, у самой земли, а потом спрашивает какой-нибудь уникум: что, мол, жопой передо мной вертишь? А я и знать и знала, я работала.

Или просто жарко, одежда, конечно, маечка-шортики, без особых декольте, и вроде все нормально, пока кто-нибудь не обратит внимание, как сиськи видно, когда наклоняешься.

(Ужасно стесняет, на самом деле; но хоть в паранджу не кутают - и на том спасибо :/ )

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было укусить за попу :) ветеринарка....хули
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

СТАВЬ КЛАСС!

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Приходите к нам в ветеринарку

Здесь не только лечат кошек и собак

Можно повстречаться с нимфоманкой

И она покажет вам пердак

раскрыть ветку