Сделать размещение новостей за "рейтинг"

Привет всему Пикабу.
Многих раздражают баяны, вот и сегодня в КЗ рухнул мост и все начили пилить и пилить посты об этом. И посты отправляют в сообщество "Пикабушники Казахстана". Там и так не много постов, но никто даже не проверяет был или нет пост там об этом. Ведь это случилось недавно и значит он будет в свежем в сообществе, и я уже не говорю про поиск.
Да, каюсь я и сам не святой со мной тоже бывали промахи.
Ближе к делу, давайте сделаем так чтобы пост размещался за рейтинг.
Например новость где только текст цена 20 рейтинга
картинка - 50 рейтинга
видео - 100.
Ну и для новичков. Первый месяц размещения новостей на сайте пусть остается таким же как сейчас.

Дополнено:

Или можно чтобы эта функция включалась, только при достижении определенного рейтинга например 10к. И цена за публикацию поста увеличивалась с рейтингом) Чем больше рейтинг тем выше цена за публикацию

А еще было бы прикольно за рейтинг фишки покупать например изменить цвет ника,

Цена 500 рейтинга в месяц)


Я думаю с такой политикой люди будут проверять что постят, ну или расплачиваться за ошибки рейтингом)

@admin, @moderator

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в мире сейчас боятся кармо#рочеры

5
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг ничего не стоит.

Зайди на Reddit или 9gag, перепости смешнявки, а потом хоть обвыкладывайся дерьмопостами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегился, забыл про Пикабу вообще на какое-то время (месяц или больше), потом приходишь, запостил картиночку - и херак -50 рейтинга))

Если и делать такое, то после публикации определённого количества постов, так будет логичнее наверное.


На деле, это вряд ли чем-то поможет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. если бы этот рейтинг можно было на деньги поменять - тогда да. А так, честно говоря, не совсем понимаю, зачем он нужен (ну разве что в самом начале, когда нужно некоторое количество, чтобы добавить картинку/видео, ну и для кармадрочерства еще). Тогда уж пересмотреть всю систему начисления рейтинга. Но это опять же незачем.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте еще сделаем обмен плюсов на деньги, и будет донат как в блядском копателе и варфейсе.
Иллюстрация к комментарию