Scutigera coleoptrata. Арахнофобы бегите!

Небезопасный контент

длинный-длинный длинопост на который ушла куча терпения благодаря сайту создания длинопостов!
Scutigera coleoptrata. Арахнофобы бегите! длинный-длинный длинопост на который ушла куча терпения благодаря сайту создания длинопостов!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

18
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что перед сном... Скотина. А так, пост информативный. Интересный.
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

да я тебя по айпи вычислю и пришлю по почте многоножку!

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

"...существует реальная возможность того, что она проживет в вашем доме дольше вас. Лучше не обижайте ее."

Это, блять, что еще мать его значит?! Она меня ночью захавает, если я на нее не так посмотрю в ванне? О_о

И, кстати, можно попросить вас либо тут рассказать, либо в конце каждого поста указывать, насколько каждая тварь опасна для человека и были ли прецеденты?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Обыкновенная мухоловка, живущая в квартире, не приносит никакого вреда пище или мебели. Мухоловки не агрессивны, но могут укусить в порядке самозащиты. Чаще всего их ногочелюсти недостаточно сильны, чтобы проколоть кожу человека. Если многоножке удаётся это сделать, то по ощущениям укус похож на ужаление пчелы. Яд мухоловки слишком слаб для того, чтобы представлять серьёзную опасность для домашних собак, кошек или других крупных животных.

Благодаря своей способности уничтожать насекомых, мухоловки считаются очень полезными многоножками, однако многие уничтожают их из-за неприятного внешнего вида, хотя в некоторых южных странах их, наоборот, оберегают.

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Сам посуди, скорость 40 см в секунду, то есть, даже если ты стоишь, через 4-5 секунд эта тварь доберётся до твоих дырок на голове. Взрослая вряд ли пролезет в нос или ухо, все же 60см в длину - это примерно с твой палец размером, с длинными лапами во все стороны. Но вот в рот - вполне, а как только ты его захлопнешь, она в панике начнёт жалить тебя в язык, а ты не сможешь ничего сделать - она плоская. Правда, если сильно напугаешь, она может попробовать забраться в тебя поглубже, в гортань. Да, когда она там щекочет своими лапками, мало приятного.
Доброй ночи.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

60 мм. что ты ха ужасти пишешь?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я тебя обожаю, пили ещё!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

нужно больше плюсов. муа-ха=ха....

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут арахнофобы?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

как показала практика - многие не различают всех тех про кого пишу. 

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И все-таки, после того, как комментатор выше достаточно легко возродил во мне кирпичный завод, вы можете сказать, сможет ли это существо заползти в меня?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

может. но не будет. ни под каким предлогом. вы ей не интересны.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома несколько живут :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это прекрасно)) они красавцы) не обижайте их. сами ведь уйдут, если еды не будет))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, похлеще кого они ловят? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри, они самые зрячие и практически самые быстрые. хлеще бывают только уловки и хитрости.

Автор поста оценил этот комментарий

Логика просто железная. А на тех, кто различает тебе насрать? Или давай перевирать все слова, которые мало известны большинству населения, вот весело будет. Каждый как хочет, так и использует слова. Ведь все равно истинное значение знают меньшинство.....


Лучше вообще не берись что-то говорить, чем морозить херню.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой простите пожалуйста задела ваше утонченную натуру, вы же в курсе всех диалогов под всеми постами! вам виднее

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, если они умеют помнить, то их можно дрессировать? А если набрать стадо мухоловок(30-50 особей), которые будут атаковать указанную цель, так это и мир под себя примять можно...А если без шуток, насколько они могут быть ручные со своей памятью?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как знаю их не заводят, а если кто и решается, то просто разводит. они скорее поймут что ты безопасен и не интересен. будут спокойно на руки ползти, но не больше.

Автор поста оценил этот комментарий

"ракофобия"?? это как?

З.Ы. а вы всяких разных членистоногих содержите или просто интересуетесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересуюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

людей кусают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кусают. но только в целях самозащиты. укус по боле сравним с осиным укусом.

показать ответы