Scutigera coleoptrata. Арахнофобы бегите!

Небезопасный контент

длинный-длинный длинопост на который ушла куча терпения благодаря сайту создания длинопостов!
Scutigera coleoptrata. Арахнофобы бегите! длинный-длинный длинопост на который ушла куча терпения благодаря сайту создания длинопостов!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

28
Автор поста оценил этот комментарий

у меня минимум две по квартире бегают, Валера и Саня) ловят все) носятся как угорелые) ловят все похлеще пауков)) нормальные ребята, ловят мошек похлеще пауков)

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

  Прикольная штука.  Из дома её никогда не гоним (Крым).
Живут у нас на втором этаже и не мешают.  Забавные даже. Бегают что-то там себе..
 А вот реальные сколопендры мешают :(   И фиг убьёшь ещё.  Обычно  или варим  кипятком, или режим. Но если резать, то аккуратно надо, ибо части в разные стороны разбегаются О_о

ЗЫ: Пост плюсую. Он добрый и хороший.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, если они умеют помнить, то их можно дрессировать? А если набрать стадо мухоловок(30-50 особей), которые будут атаковать указанную цель, так это и мир под себя примять можно...А если без шуток, насколько они могут быть ручные со своей памятью?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как я орала когда встречала их в темноте,в ванне. Еще и падали иногда на меня Т_Т.

25
Автор поста оценил этот комментарий

"...существует реальная возможность того, что она проживет в вашем доме дольше вас. Лучше не обижайте ее."

Это, блять, что еще мать его значит?! Она меня ночью захавает, если я на нее не так посмотрю в ванне? О_о

И, кстати, можно попросить вас либо тут рассказать, либо в конце каждого поста указывать, насколько каждая тварь опасна для человека и были ли прецеденты?

раскрыть ветку