Счастливый косяк строителей, или "за один шаг до"...

В конце 90х вывезли наш курс в Санкт-Петербург на практику. Заселил  в пустующую 5ти этажную общагу на 3й этаж, ну и возили показывали как тут работают...

Один однокурсник - любитель "травки" - очень хотел попробовать "Питерские" - галюциногенные грибочки, но среди основной массы - любителей "просто побухать" компанию себе не нашел...

У будущих коллег он узнал где купить "правильные" грибы... это оказалось где-то далеко, на электричке ехать, и где можно купить грибы поплоше - "стремные", их собственно он и купил и продегустировал. Далее рассказ от его имени.

Просыпаюсь я, чтоб в туалет пойти и понимаю что ослеп! Ничего не вижу вообще никак! первая мысль - "вот они проклятые "стремные" грибы, похоже из-за них все"! В общем - я ослеп, теперь я инвалид, нахлебник и иждевенец для своих родных, жизнь кончена и нужно прямо сейчас ее прекратить. Если сейчас я не смогу этого сделать, то все поймут что я слепой и уже не позволят мне умереть! Нужно подняться на 5й этаж и прыгнуть головой вниз, чтоб наверняка... Если прыгну с третьего, могу еще и позвоночник сломать, но выжить...

Короче, вышел он из комнаты и по стеночке побрел к лестнице, по лестнице потихоньку поднялся на верхний этаж, открыл на ощупь окно...

А знаете, в старых домах и зданиях, верхний этаж бывает немного "не такой как все", лестница "заканчивается", потолок ниже, окно на чердак, или еще что... В общем попрощался он с Миром, с родными, с собой, и сделал тот самый "последний шаг" вниз, но окно оказалось меньшего размера чем на остальных этажах, а сверху торчал кусок лестницы ведущей на чердак, об которую он благополучно и долбанулся со всей дури, лбом - и от удара и боли таки ОТКРЫЛ ГЛАЗА!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для таких случаев нужен хотя бы один трезвый наблюдатель который бы контролировал процесс.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Читая последний абзац решил что я уже сам под грибами..
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот товарищ просто ебонат которому повезло. И грибы тут абсолютно не причем
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак то еще жив ? или сторчался потихому?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

жив здоров