Самое страшное в старости - это одиночество!

"Одиночество бабы Анюты"

Художник Александр Курзанов.

Самое страшное в старости - это одиночество! Картина, Старость, Жизнь, Бабушка
224
Автор поста оценил этот комментарий
Прям, моя пра на картинке. Забрала её тетка в город, потому как тяжело одной в деревне зимой. И началось веселье: каждый день выходила баба Нина на скамейку у подъезда и начинала рассказывать, что привезли её в эту душегубку умирать, пенсию отбирают, еды не дают и тд и тп. К весне она тётке мозг съела и поехали они в деревню. Что там началось? Правильно, каждый день рассказывала баба Нина соседям, что привезли её в деревню умирать, еды не дают, пенсию отбирают. Соседки бедную тётку готовы были со свету сжить, хотя даже малейших признаков плохого ухода за бабой Ниной не было.
раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

А потом изобрели троллейбус и проездные. Есть ради чего жить, товарищи! Надеюсь, в моей старости будут какие-нибудь летающие хреновины, и можно будет кататься на них по проездному цельный день.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

А потом я понимаю, что не доживу до старости, и как то легче становится

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
В молодости тоже не очень )
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, по мне так превратиться в старости в парализованный овощ страшнее. У меня так дедушка уходил. Страшно это все. Сначала только пол тела, общался посредством письма. Потом полностью... а по глазам видно, что он все еще понимает, но сказать уже ничего не может, только мычать. Вся надежда на то, что к моей старости все же разрешат эвтаназию.

раскрыть ветку