Сахарная Ракета, как сделать ракету своими руками в домашних условиях

Сахарная пудра + Нитрат Калия + Наполнитель для кошачьего туалета.

Как сделать самодельную ракету с использованием сахара и кошачьего наполнителя, которые взлетает на высоту более 600 метров и обходяться менее 30 рублей?


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:


Ракеты-это не игрушки, и этот проект действительно не должен дублироваться. Это видео в основном для образовательных и демонстрационных целей. Если вы все равно попытаетесь это сделать, я настоятельно рекомендую связаться с местными ракетными клубами, не причинять вреда людям или имуществу. Игра с нестабильными ракетными двигателями может привести к серьезным травмам, повреждению имущества и/или юридическим последствиям.Вы используете этот видеоконтента на свой страх и риск.


Вы должны знать, что неправильное или небрежное использование ракетного топлива или воспламенение зажигательного или взрывчатого материала может быть незаконным в вашем районе. Проверьте местные законы и спросите с местными ракетными клубами о том, как безопасно делать и запускать сахарные ракеты.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А где люди берут нитрат калия-то?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, а вы там случайно не записываете в блокнотик ники сохранивших пост?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алла, я в бар!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нитрат аммония+ каучук+ ПАП-2=

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нужно переводить английский так как я не знать где мой ближний ракетный клуб. Проверель местный закон про сахарная ракета. Пересылка на порнхаб почемуйто.