Садистское

Мой муж - человек разумный и сдержанный. Он старается не поддаваться эмоциональным порывам и блюсти некий кодекс достоинства.

Поэтому когда наш почти двадцатилетний кот прудит в запрещённом месте ещё одну запрещённую лужу, он не даёт ему пинка и не тыкает мордой в содеянное, а просто спокойно убирает лужу. Затем садится рядом с котом, гладит его по седеющей голове и ласково приговаривает:

- Ничего, Шурочка, ничего. Вот помрёшь, мы сделаем из тебя коврик и положим на это место, чтоб раз и навсегда запомнил.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам. Уверен, питомца дома очень любят (иначе не прожил бы столько), и никто старикану зла не сделает) Здоровья котейке! У родственницы есть примерно 20летний и очень огромный кот, которого зовут "Васька", и при взгляде на него пробирает грусть и уважение! А ведь он терпеливо второе поколение человеческих детенышей выращивает! Медаль таким котанам!)
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Двадцать лет (даже почти) коту!! Для кота это много. Здоровья вашему питомцу.  И Вам не  хворать.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

пусть отсохнет нога у тех, кто способен пнуть 20-дцати летнего кота-старика

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До боли знакомая история. Наша 14-летняя кошка не более часа назад наблевала мне на кровать. А стиральная машинка-то не работает, давно я не стирала пододеяльники в тазике. А кошке что, пошла спать на кожаное кресло...
раскрыть ветку