С Новым Годом, уважаемые мои подписчики!

Когда меня аж 4 человека подряд послали на этот ресурс, я немножко не понимала о чем писать. Живу и живу. Из дома выхожу редко, на путешествовалась уже до хохота. Настя мне сказала:"Вот что мне рассказываешь, то и пиши."

Я не могу поздравить каждого из вас лично, поздравлялки не хватит), но мне очень хочется, что у каждого из подписавшихся трехсот с гаком спартанцев 2017 исполнил одну, не очень большое, но самое сокровенное желание. Что бы не терялись телефоны, ключи, документы да и вы сами были в зоне доступа. Что бы в голодильнике была еда, а не зарождающаяся цивилизация. Ботинки не пачкались, работа в руках кипела, а премии - начислялись.

И Упаси вас Боги пить игристое вино из Нарвы. Эстонцы придумали способ как травить народ за три евро! Они наливают в бутылки из под шампанского яблочный сидр. Не ведитесь на цену, гадость непередаваемая, только что вылила в унитаз.

Да и в общем, не налегайте на спиртное, так хочется сейчас приехать на Невский и улыбаться трезвым лицам.

А мы туда всей оравой приедем и будем встречать Новый год у Думы). У нас уже Игристое налито в зеленую армейскую флягу))). А потом пойдем гулять. Потому что Новый год надо встречать в движении. Потому что как говорит моя свекровь: "Движение, это жизнь!".

Будем живы, ребята!

С Наступающим, всегда ваша, Кира. 


Пы.Сы. Я немножко отдыхать буду, следующая выкладка будет 4 января. До встречи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"...Смотри!- Много не пей!.." (с)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

С новым годом! Спасибо за Ваши истории)


и, кстати, 4ое января было вчера ;)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
С наступающим!
раскрыть ветку