С годами порой приходит маразм, а не мудрость...

Вчера гулял с дочкой на детской площадке.

Толпа малышни с довольными воплями команчей, носилась по игровому комплексу. К слову, никаких конфликтов не было. Вместе крутились на каруселях и катались на горке.

Тут пришла бабушка  с внучкой.

Ребёнок захотел прокатиться на горке. Совершенно спокойно забралась наверх, заняла очередь. А горка - закрученная спиралью, и поэтому скорость скатывания небольшая.

Бабушка заняла наблюдательную позицию возле горки.

Тут моя дочка, съезжает с горки. И эта старая ..., начинает натурально выталкивать её с горки (не внизу, а на середине ската, высота до земли - метра полтора), приговаривая "Девочка, уходи побыстрее"

На мой возмущенный рык "Бабушка, что же вы делаете?" (в интонациях читалось "Карга ты старая, убери грабли свои кривые"), старуха убрала свои грабли, и забормотала "Так она ж медленно. А у меня внучка...".

Вот такого идиотства, я ещё не видал.

202
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом идиоты и наглецы не становятся мудрецами. Они становятся идиотами и неадекватами в возрасте.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Так что удивило, на детских площадках, бабушки и дедушки - самые адекватная часть населения.
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
можно было ещё с горки спустить
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это было бы страшное зрелище :)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может она в курсе, что внучка безбашенная и может съехать на голову вашей дочке?

Сами же отметили редкостный энтузиазм и самостоятельность её подопечной.

Вот и спасает, как может. Побыстрее убрать с дороги других детишек. Чтобы не пострадали.


А вы сразу "карга старая"... Ай-ай-ай!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы неверно поняли. Внучка совершенно тихий и адекватный ребенок. Спокойно ждала наверху, пока съедет моя дочка.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моем детстве было и похуже. Мне было лет 6 пошли с родителями в ледовый городок. Катался на горке, которая в низу отделена ледяной стенкой высотой около метра. Чтобы прокатиться снова нужно через нее перелезть и идти обратно. Так вот когда я ее перелазил рядом тем же занимался какой то мальчик. В результате подлетела мамаша этого парня и просто скинула меня вперед, а сынку помогла слезть. Я упал на колени на лед. Зачем это делать- совершенно не понятно. Ведь, я ему никак не мешал. Ладно хоть моя мама с отцом устроили разнос этой бабе. Так что я был отомщен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, неадекватов хватает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам ещё повезло. Меня моя бабка пыталась с балкона 8го этажа скинуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. У неё совсем крыша поехала?
показать ответы