Russian Service

Служба поддержки обматерила, не отвечает на емайлы днями, подставляет своих клиентов, угрожает отключением интернета...

Не хотят вернуть 500р за подключение статического ip на первой симке, которую рекомендовали выбросить...

Russian Service Russian Service, Russian Technical Support
Russian Service Russian Service, Russian Technical Support
Russian Service Russian Service, Russian Technical Support
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. По поводу невозможности удалить пост: ознакомьтесь, пожалуйста, с: http://pikabu.ru/html.php?id=faq#23

Обратитесь для удаления поста на почту support@pikabu.ru, указав озвученную мне выше причину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@admin @moderator вы чё тут причину не увидели? т.е. мне записать в будущем со своей командой прогеров заняться pikabu?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@admin @moderator как мне пост удалить http://pikabu.ru/story/russian_service_5170763, а то компания возместила мне все убытки. и почему вы "гениальные" прогеры не пропишите эту функцию, это тоже самое что ругаться на пост с неправильно оформленным видео, но не допускать его размещения от автора поста, если у того 150 рейтинга нету?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ты 100% ебанутый!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ты ёбнутый "Рейтинг Вашего профиля должен составлять более 150 баллов.

При достижении этого рейтинга, на странице добавления поста появится кнопка «видео».

Пожалуйста, имейте в виду, что видео должно быть добавлено в пост соответствующим образом. Если из-за нехватки рейтинга Ваш пост состоит из одной лишь ссылки на видеоролик, такой пост может быть удален ввиду некорректного оформления. Пожалуйста, добавляйте видео корректно, чтобы пользователи Пикабу могли его тут же посмотреть." кто это придумывал фашист и идиот, а в друг у человека крутой видос и он только зарегался на пикабу? Ограничивать людей в 2к17 в интернете, за это надо наказывать...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут полный бред, видео ссылкой, да еще описание одно а видео совершенно другое, этот долбоящер обзор на доту сделал, а вторая ссылку на интервью с михалковым. Ну и тег мое по любому лишний
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я видео размещу если у вас только с 150 рейтингом можно видео разместить, а гении программирования?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Создайте пост, в котором расскажете, что компания все возместила.
Для удаления поста нет оснований и удалён он не будет.
Функция не удаления постов специально предусмотрена, а не потому что наши программисты не в силах её осуществить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Запятые нынче не в моде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно читать текст без запятых, ахахаах «Чё за хуйня, сложна, сложна бля, сложна, сложна блять, нихуя не понятно блять, нихуя, что это за хуета блять, ни понимаю…»

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут полный бред, видео ссылкой, да еще описание одно а видео совершенно другое, этот долбоящер обзор на доту сделал, а вторая ссылку на интервью с михалковым. Ну и тег мое по любому лишний
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Чё за хуйня, сложна, сложна бля, сложна, сложна блять, нихуя не понятно блять, нихуя, что это за хуета блять, ни понимаю…»