-19

Russian Service

Служба поддержки обматерила, не отвечает на емайлы днями, подставляет своих клиентов, угрожает отключением интернета...

Не хотят вернуть 500р за подключение статического ip на первой симке, которую рекомендовали выбросить...

Russian Service Russian Service, Russian Technical Support

Дубликаты не найдены

+3
Запятые нынче не в моде
раскрыть ветку 2
-2

Сложно читать текст без запятых, ахахаах «Чё за хуйня, сложна, сложна бля, сложна, сложна блять, нихуя не понятно блять, нихуя, что это за хуета блять, ни понимаю…»

раскрыть ветку 1
0

бля чувак, ты реально больной???

+1

Госпади как ты в этом браузере сидишь.

раскрыть ветку 2
+1
Ну так он "великий программист" че...)
#comment_91983347
раскрыть ветку 1
0

чёт ору xD

+1
@moderator тут полный бред, видео ссылкой, да еще описание одно а видео совершенно другое, этот долбоящер обзор на доту сделал, а вторая ссылку на интервью с михалковым. Ну и тег мое по любому лишний
раскрыть ветку 3
-1

Как я видео размещу если у вас только с 150 рейтингом можно видео разместить, а гении программирования?

раскрыть ветку 1
0
Ну а зачем пиздеть в описании к видео и нести чушь в коментах а, генианальный блогер
-6

«Чё за хуйня, сложна, сложна бля, сложна, сложна блять, нихуя не понятно блять, нихуя, что это за хуета блять, ни понимаю…»

ещё комментарий
0
раскрыть ветку 9
0

@admin @moderator как мне пост удалить http://pikabu.ru/story/russian_service_5170763, а то компания возместила мне все убытки. и почему вы "гениальные" прогеры не пропишите эту функцию, это тоже самое что ругаться на пост с неправильно оформленным видео, но не допускать его размещения от автора поста, если у того 150 рейтинга нету?

раскрыть ветку 8
0
Не, ты 100% ебанутый!
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. По поводу невозможности удалить пост: ознакомьтесь, пожалуйста, с: http://pikabu.ru/html.php?id=faq#23

Обратитесь для удаления поста на почту support@pikabu.ru, указав озвученную мне выше причину.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: