Русалковое

И бонус в комментах, русалочки.

Русалковое CynicMansion, Комиксы, Русалка, Урсула

Комиксы

57.3K постов42.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

208
Автор поста оценил этот комментарий

Я спрашивал дня эдак 4 назад, сегодня я писем не рассылал.

НО ГОСПОДИ ТЫ БОЖЕ МОЙ, ПРОСТО 11/10, ВЫ ВСЕ ТУТ ПРОСТО КОСМОС!1!1!1 Чтоб ради моего ебантизма да запариться, да рассказать! Спасибо огромное.


@cynicmansion, берегись, я буду проверять всееее* комментарии.


*после такого я уже все 80 проверю!!11!



НО СТОП!!!!!! Если сегодня это уже кто-то спрашивал по емейлу, то значит ли это, что у меня есть конкуренты?? От сволочи, свою таблицу с блекджеком и шлюхами запилить хотят.

раскрыть ветку (1)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это я спрашивал, чтобы быть на шаг впереди тебя. Подумай над этим!
показать ответы
122
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе и @Sailorm0on УХ НИХУЯ Ж СЕБЕ ТЫ БОЖЕЧКИ МОЙ ЧТО ЗА МАГИЯ ТАКАЯ!!111!111!

Так, мне срочно нужно внести дополнительные данные в мою таблицу! Как мне заставить эту магическую машину работать, на что нажимать, куда смотреть? Я немного тупенький и в этих делах особо не разбираюсь, поэтому прошу совета.


Стоп. Так это я че, мог не сидеть и не обновлять пикабу ежеминутно в ожидании поста от циника, а мог заниматься своими делами?

Бля.

раскрыть ветку (1)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Ты начал понимать!

показать ответы
400
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, небольшое наблюдение, в процессе рисования.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Циник, а как тебе идея залить пост посреди дня, чтобы этот L4rever совсем с ума сошёл?

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ты раскрыл мой план, теперь, если я так сделаю, то все подумают, что я подражатель. Придется делать как раньше.

показать ответы
590
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я тут заранее даже накатал сообщение тебе, ибо был разочарован, что ты в прошлый раз запостил бонус спустя 23 секунды. Хоть я и провтыкал тогда, но тем не менее я смог это узнать, об этом позже. И я собирался написать тебе сообщение на тему того, как ужасна задержка в 23 секунды.


Но сегодня ты превзошел себя. Больше тридцати секунд! ДА Я В ПОСТЕ РАНЬШЕ БЫЛ, ЧЕМ ТЫ БОНУС ЗАПОСТИЛ (пруф внизу)! Как так? БОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ СЕКУНД! БОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ! Я был разочарован тобою после прошлого раза. Сейчас в моей душе пустота.


Но чтоб не пропадать истории, расскажу, как я узнал про 23 секунды.

В прошлый раз я опаздал на определение времени всего на минуту. Это не давал мне покоя: как так, всего лишь минута! По закону подлости какой-то важный кусочек пазла ускользнул из моих пальцев в этот день. Так и оказалось.


Я написал в саппорт пикабу с просьбой сказать мне время добавления поста и бонуса. Два дня ожидания и я получил ответ. Я не мог поверить своим глазам. Я просто не мог в это поверить!


23 секунды. В прошлый раз бонус был запощен спустя 23 секунды после добавления поста. Это было настоящим ударом для меня. Когда циник постил бонус спустя 19 секунд после поста я думал, что дно достигнуто, но тут со дна постучали. 23 секунды! А в этот раз вообще тридцать!


Как я могу после такого неуважения и провала продолжать нести мой дозор и работать над этой загадкой? Нет, я, конечно, буду, меня тут даже в постах узнают, подписчики появились новые, я прям звезда, хехе.Это просто ужасный удар для всех нас. "Скатился, атписка!" - скажу я, но отписываться я, конечно, не буду, но не будь бы я пиздаболом — отписался бы, знай.


Так вот.

Скатился, атписка!


P.S. Отдельное спасибо Евгению. Даже с учетом того, что "эти данные не находятся на поверхности и посмотреть их довольно проблематично в базе данных", он все равно их достал и посмотрел. Только благодаря ему вскрылся этот ужасный факт. Евгений, если ты это читаешь, — ты просто космос!

Ну и пруфик на Евгения и на то, что я был здесь раньше, коммент удалил.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
107
Автор поста оценил этот комментарий
а раньше разница доходила до нескольких минут ;)
показать ответы
76
Автор поста оценил этот комментарий
@cynicmansion, мне кажется тебе стоит опасаться этого маньяка.
Если он настолько дотошно следит за постами, то даже боюсь чете представить, насколько дотошно он может следить за тобой в реале...
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю - мы даже в разных странах)
показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я к этому моменту скорее вены порежу или сопьюсь.

Циник был мне как брат которого я вообще не знаю и не брат он мне! Я с 9 вечера ежеминутно обновлял пикабу, чтобы не пропустить бонус, думал, что циник — достойный соперник, который не подведет меня. А тут 37 секунд!

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кажется стал забывать, почему все это началось. Ничто не случайно, все идет как задумано.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ненавижу себя, но я нашла коммент с неплохой таблицей.
#comment_75082048
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, тебе пора вступать в Чатик Безумия
показать ответы