Российское регби рулит даже в Шотландии !

Российское регби рулит даже в Шотландии ! Регби, Rugby, Дерби, Спорт

Сегодня в финале еврокубка а Эдинбурге встречаются две интересные команды. Енисей-СТМ и Красный Яр. Обе из России. Обе из Сибири. И обе из Красноярска! И - интрига)

Регби

155 постов199 подписчиков

Добавить пост
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже классика - эти две команды не только непримиримые соперники, но и лучшие друзья. Уже не первый, даже, десяток лет они встречаются друг с другом во всяческих первенствах! А какие удовольствие наблюдать за их игрой! Ммм, кайф:-)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит добавить, что наставник Енисея Александр Первухин является одновременно главным тренером сборной России, которая в свою очередь состоит практически из этих двух команд.
П. С. Я по традиции за Енисей топлю)
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё в регби свои актерские таланты не проявишь, там, мне думается, симулянтам ещё и пиздюлей дают
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В регби не принято такое. Периодически появляются подобные элементы, но они надолго не задерживаются. За пиздюлинами это в бокс)
Автор поста оценил этот комментарий
Один игрок не есть команда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну был разговор про регбистов, а не про команду же
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что будете развивать. Ведь хороший вид спорта. Но люди только кричат, что интересен им, а сами пьют пивасик под футбол
Зы: даже подпишусь, а то думал, что никакого толку. Но раз недавно создано, значит толк будет:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем стараться. Я раньше просто всякие интересности про регби постил, дабы не отпугивать обыаателя нюансами, теперь с единомышленниками можно и игровые вопросы освещать. Присоединяйтесь)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и взять Пикабу - лига футбола 1500+ подписчиков, лига хоккея 300+, лига регби АЖ 14. Вот реально, далеко ходить за доказательствами не нужно. Но ведь нет - надо как баран упираться и пытаться доказать, что все думают так же как ты:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое громкое слово «лига» для нашего сообщества)))
Мы его меньше недели как организовали)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не с правого берега? 😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже с другого города)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот на мир выйдут, тогда норм. В Европе регбисты не очень сильные, по сравнению с той же Новой Зеландией
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не. Джонатан Секстон - один из сильнейших флайхавов планеты и как раз оттуда
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это глубокое заблуждение. Министерство спорта занимается всеми видами. И в федерации регби тоже сидят чиновники и, как мы видим, развивают регби.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую загуглить про регбийный стадион в Монино. На днях думаю пост про это замаклачить. Масштабы конечно не зенитовские, но сроки аналогичные
Автор поста оценил этот комментарий
есть желание? (Раз уж теперь у нас своё сообщество есть)

Физически возможность есть, но я любитель -ппц просто! В лучшем случае сделаю перевод с википедии. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, лучше свои впечатления отражать, а не википедиевские. Может как-нибудь потом тогда)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рефери на Найджела Оуэнса похож, или я ошибаюсь?


ps. Кстати, тут http://rrpl.ru/news/enisey-stm-krasnyiy-yar-2017-live/ - трансляция качественней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
На Оуэнса никто, кроме Оуэнса не похож)
Кстати неплохо бы пост про него запилить. есть желание? (Раз уж теперь у нас своё сообщество есть)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему ЭТО у нас не показывают по телевидению? Почему бы не показывать тот спорт, в котором мы хороши, а не этот блядский цирк под названием российский футбол?!

Займись продвижением! Каждый интересный матч регби пиарь по всем электронным ресурсам, что можешь дотянуться. Создай фан-клуб. Бомбардируйте Матч-ТВ требованиям покупать трансляции. Требуйте от министерства спорта финансирования чемпионата. ps. Готов присоединиться к фан-клубу, если создашь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По Матчу иногда транслируют, но очень редко
показать ответы