Российское регби рулит даже в Шотландии !

Российское регби рулит даже в Шотландии ! Регби, Rugby, Дерби, Спорт

Сегодня в финале еврокубка а Эдинбурге встречаются две интересные команды. Енисей-СТМ и Красный Яр. Обе из России. Обе из Сибири. И обе из Красноярска! И - интрига)

Регби

155 постов199 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже классика - эти две команды не только непримиримые соперники, но и лучшие друзья. Уже не первый, даже, десяток лет они встречаются друг с другом во всяческих первенствах! А какие удовольствие наблюдать за их игрой! Ммм, кайф:-)
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит добавить, что наставник Енисея Александр Первухин является одновременно главным тренером сборной России, которая в свою очередь состоит практически из этих двух команд.
П. С. Я по традиции за Енисей топлю)
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы представить, что ждет любителей регби, просто покажу финальный матч Премьер Лиги между этими же командами - https://www.youtube.com/watch?v=ncHs0xxo9K4



Самый драматичный момент матча длился 12 минут, с 1:06:46 по 1:18:30. Предлагаю всем любителям футбола и хоккея посмотреть и получить удовольствие. ps. Хотя там весь матч был хорош, а финал игры - вообще запредельный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же. Спасибо за интересный матч. А то я лет пять назад после оллблэков посмотрел наших (не помню уже кого) и огорчился. А сейчас смотрю, таки могут!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не с правого берега? 😊
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже с другого города)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а я думал... 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку