2145

Российское регби рулит даже в Шотландии !

Российское регби рулит даже в Шотландии ! Регби, Rugby, Дерби, Спорт

Сегодня в финале еврокубка а Эдинбурге встречаются две интересные команды. Енисей-СТМ и Красный Яр. Обе из России. Обе из Сибири. И обе из Красноярска! И - интрига)

Дубликаты не найдены

+145
Нет интриги, победит команда из Сибири. Скажу больше, та, которая из Красноярска. Приятного просмотра
раскрыть ветку 6
+70
Опять спойлерщики полезли.
+14

Команда, из Красноярска, в названии которой 4-ая буква "с", одна буква "н"...

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2
Зараза!
+2

против лома нет приёма....

-1

Вот не надо спойлеров!

+28
http://www.rugby.ru/new/videotranslyaciya-finalnogo-matcha-k...

Это для тех, кто захочет глянуть трансляцию. Начало в 14.00 по Мск
раскрыть ветку 4
+7
Спасибо тебе, добрый человек!
+1
Спасибо тебе, добрый человек!
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-7

Спасибо тебе недобрый человек! В 14-30 по Мск футбол.

ещё комментарий
+274
Вот почему ЭТО у нас не показывают по телевидению? Почему бы не показывать тот спорт, в котором мы хороши, а не этот блядский цирк под названием российский футбол?!
раскрыть ветку 77
+110
Потому что рейтинги футбола много больше. Не смотрите футбол всей страной, и не будут показывать
раскрыть ветку 50
+17
А ещё в регби свои актерские таланты не проявишь, там, мне думается, симулянтам ещё и пиздюлей дают
раскрыть ветку 1
+85
Я и не смотрю футбол. Тут всё напутано ведь у вас. Взаимосвязь в обе стороны: надо уделять меньше времени и внимания в новостных ресурсах этому самому футболу и потихоньку выводить в свет иные виды спорта.
Больше финансировать другие спортивные организации (а то у нас почти все деньги на спорт идут на футбол (в котором наши полный ноль) и хоккей (это нормально, играем всё же неплохо)). Это как если б Италия вкладывалась по большей части в хоккей, чем в футбол. Нахер надо, если у нас не получается оно?
А то, в чём мы действительно хороши, не получает должного финансирования и развития.
раскрыть ветку 31
+8

Вообще не понимаю кто смотрит наш футбол, он так скучен , особенно после АПЛ. Но регби я бы с удовольствием смотрел бы .как и многие другие, если бы его попытались как-то популяризировать , да хотя бы показывать начали бы, куда интереснее , чем наш футбол. В Регби хотя бы мужики играют, а не всякие Кококорины.

раскрыть ветку 3
+20
Раскрутка. Пиарили бы регби, все бы смотрели регби, как американцы свой футбол.
раскрыть ветку 1
0
Я очень общительный человек и знаком с многими людьми благодаря работе. Большинство из них уважает хоккей, футбол еденицы, да и то, не российский. Я хз кто его вообще смотрит
раскрыть ветку 9
+10
По правде говоря, не так уж и хороши. Нет, разумеется, они - молодцы, но все же речь идет о третьесортном турнирчике. А в Кубке чемпионов, например, нашими и не пахнет.
раскрыть ветку 1
+4
А в Кубке чемпионов, например, нашими и не пахнет.

Как бы обе команды будут играть в групповом этапе Кубка вызова, это аналог футбольной лиги европы.

+9
Да потому, что в футбол играют ради денег "профессионалы", а в регби играют ради победы энтузиасты. Вспомните фурор, который произвела сборная Исландии на Евро 2016 и кто входит в её состав. По моему мнению, если наши спортивные чиновники решат взяться за российское регби и потянут свои мохнатые лапы, то побед будет всё меньше и меньше. К сожалению. Такая вот безвыходная ситуация получается
раскрыть ветку 8
0
"если наши спортивные чиновники решат взяться за российское регби"
А сейчас чиновники какой страны занимаются российским регби?
раскрыть ветку 7
+3

Деньги. Все дело в количестве выделенных денег.

+2
Вот почему ЭТО у нас не показывают по телевидению? Почему бы не показывать тот спорт, в котором мы хороши, а не этот блядский цирк под названием российский футбол?!

Займись продвижением! Каждый интересный матч регби пиарь по всем электронным ресурсам, что можешь дотянуться. Создай фан-клуб. Бомбардируйте Матч-ТВ требованиям покупать трансляции. Требуйте от министерства спорта финансирования чемпионата. ps. Готов присоединиться к фан-клубу, если создашь.

раскрыть ветку 5
0
По Матчу иногда транслируют, но очень редко
раскрыть ветку 4
+1
российский футбол
Но у нас же команда в пляжный футбол, вроде как хороша?
раскрыть ветку 3
0
Не просто хороша, а была чемпионом мира. Вроде даже неоднократно.
раскрыть ветку 1
0
Про пляжный футбол ни слова не было, да и когда в последний раз его по ТВ крутили?
0

Проблема не в виде спорта, а в отборе спортсменов и тренеров в престижных видах: как только вокруг начинают крутиться большие деньги набегает всякий биомусор и развращает даже нормальных в общем-то спортсменов

0

Мы хороши в регби? Серьезно?

-1

В футболе нельзя пиздить соперников.

раскрыть ветку 1
+2
В регби тоже
+22

Для тех, кто не в теме и слишком уж радуется за российское регби, уточню: это вовсе не главный еврокубок типа "кубок европейских чемпионов". Это новый турнир в европейском регби, третий по значимости, где играют нерегбийные страны и "слабые" клубы некоторых регбийных стран.

По сути, этот турнир ("Континентальный щит") является как бы отборочным ко второму по значимости еврокубку (кубок вызова). Я бы сравнил этот турнир с кубком Интертото футбола (ныне отмененный).

Кстати, по составу команд турнира, не удивительно, что российские команды дошли до финала. Только румынский клуб "Тимишоара" мог составить конкуренцию российским командам, но проиграл "Красному яру". Но зато оба финалиста - аж две российские команды - выйдут в "кубок вызова", что уже прогресс для российского регби!

раскрыть ветку 3
+3

Спасибо за разъяснение, а то тут в топе неадекватный коммент, где сказано, что в регби оказывается мы хороши))

раскрыть ветку 1
0

Ну как хороши. Австралия, НЗ, ЮАР и даже Франция дадут пиздюлей, но с США пободаемся)

+1
Спасибо тебе,мил человек.
+8

Чтобы представить, что ждет любителей регби, просто покажу финальный матч Премьер Лиги между этими же командами - https://www.youtube.com/watch?v=ncHs0xxo9K4

Самый драматичный момент матча длился 12 минут, с 1:06:46 по 1:18:30. Предлагаю всем любителям футбола и хоккея посмотреть и получить удовольствие. ps. Хотя там весь матч был хорош, а финал игры - вообще запредельный.

раскрыть ветку 1
+1
Прикольно
+12
Это уже классика - эти две команды не только непримиримые соперники, но и лучшие друзья. Уже не первый, даже, десяток лет они встречаются друг с другом во всяческих первенствах! А какие удовольствие наблюдать за их игрой! Ммм, кайф:-)
раскрыть ветку 7
+16
Стоит добавить, что наставник Енисея Александр Первухин является одновременно главным тренером сборной России, которая в свою очередь состоит практически из этих двух команд.
П. С. Я по традиции за Енисей топлю)
раскрыть ветку 6
+3
раскрыть ветку 2
0
Ты не с правого берега? 😊
раскрыть ветку 2
+5
Ого. Родной город порадовал.
+4
А правду говорят, что у нас команда по бейсболу есть?
раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 2
+1
А судя по продажам мячиков для бейсбола, у нас на страну пара-тройка игроков всего.
раскрыть ветку 1
+1
И, не одна. Некоторые даже в престижных чемпионатах участвуют
0
Черт, я бы посмотрел на соревнования по бейсболу
+2

наши могут регби . Молодцы , честно скажу , не знал .
Надо будет хайлайты глянуть этой битвы .

+2

Ставки на финал, на победу команды из Красноярска принимаются?

+1

Полюбому победят парни из Красноярска

+1

Енисей повел, 5:0! :)

раскрыть ветку 1
+1

7 8 уже))

+1
И обе победят
+1
Блин, я наверное единственный москвич, который был в фан-выезде за регби-клуб в Красноярске
0
Где ты был раньше я бы сьездил посмотрел
0
А что за регби, семёрка?
0

Если парень не дебил, он болеет за Тагиллл!!!

0

хз было или нет, но вангую, что выйграет сибирская команда из Красноярска!!!

0

Почему на щите следы копыт?

раскрыть ветку 1
0
Я более извращённый, я там вижу женские ноги в разных позах.
0

мне кажется это был ход, и на самом деле была одна команда из Красноярска, которая разделилась на два состава и пошла в еврокубки, чтобы увеличить шансы на победу. В итоге обе команды в финале. я не пьян :)

-1
Гордость!😊
-3
"Даже". Вот, Новую Зеландию порвут, тогда будет"даже"
раскрыть ветку 7
+3

Ничего, что это еврокубок?

раскрыть ветку 6
0
Ну, вот на мир выйдут, тогда норм. В Европе регбисты не очень сильные, по сравнению с той же Новой Зеландией
раскрыть ветку 5
-3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: