Россия выгоняет бабушку на улицу!

Потратьте буквально пару минут на прочтение истории этой героической женщины и той проблемы с которой она и её семья столкнулись.


На данной фотографии вместе со мной находится Митягина Зинаида Сергеевна, женщина проработавшая на благо государства более 50 (!) лет, в качестве кочегара, охранника, стрелка на СКЖД. Не вдаваясь в правовые дебри, хочу отметить, что по вине бюрократической машины, ей не были выданы документы, подтверждающие правомерность проживания в казарме, в связи с чем, его собственник, а это на минуточку Российская Федерация(!) в лице соответствующих органов, пытается выселить её, то есть фактически выгоняет на улицу.


Мы не просим от Вас денег, мы не просим от Вас предоставления жилья. Мы хотим, чтобы Вы поддержали нас морально, придали огласку этому по-настоящему абсурдному случаю. Следующее судебное заседание уже назначено на 11 октября 2016 г. в 12.30. в Пролетарском районном суде г. Ростова-на-Дону. Любой желающий может поприсутствовать на нём.

Вот ссылка на оф. сайт суда: http://proletarsky.ros.sudrf.ru


P.S. В то время пока "сильные мира сего" воруют миллиарды из бюджета, наше "правовое государство" пытается выгнать на улицу женщину-пенсионерку. В такие моменты начинаю гордиться своей родиной (сарказм).


Мои контакты:

📞+7(999) 695 777 9📱(whatsapp, viber, telegram),

🅱https://vk.com/uk_pro,

💻www.tensgc.com,

📷instagram: rostov_yurist,

📩эл. почта: tensgc@gmail.com

Россия выгоняет бабушку на улицу! Юристы, Россия, Суд, Судья, Ростов-на-Дону, Справедливость
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вся россия мать его собралась выгонять! Просто все люди собрались! Не отдельная инстанция, не жадный до денег человек, а россия! Не потому что законы такие и под законы попадать должны все, а потому что россия плохая! Целый митинг небось был, как все россияне бабушку выгоняли!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Юристик пиарится пытается во всех соцсетях. Модератора не призываю, но думаю, что все и так поймут - это откровенная самореклама.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

со своим P.S. палишься сразу ботик

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

tensgc

пикабушник уже 14 часов


Кто ж сразу с набросов-то начинает, аккуратнее надо зарплату отрабатывать.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, реклама юридических услуг и страниц в соцсетях.
раскрыть ветку