Роллы с рыбкой

Предыстория . У меня аллергия(вплоть до анафилактического шока) на все виды рыб и даже на запах .

История. Исполнилось мне тогда 23г. На мое др пришла моя девушка и девушка моего лучшего друга (сам друг гад поганый не пришел , работал). Пока мама отправила меня в магазин за продуктами девушки накрывали на стол . И вот когда все было накрыто,скушено,выпито девчонки не насытились и заказали роллов с лососем (филаделья?). После 30 минут пения в караоке и часа разговоров за омолаживающие рецепты привезли роллы . Мне как именнинику преподнесли роллы с авокадо и огурцом . Когда было почти все сьедено а я узнал все женские секреты жизни мне захотел8ось выпить водки . И вот опрокинув очередной рюман я заел его роллом с лососем . (Проклятый ролл выглядил слишком дерзко а мне было слишком скучно т.к. собутыльника небыло)

И вот картина я весь красный как рачина мама (мед.сестра) носиться с супрастином подруга лучшего друга поет в караоке а моя девушка держит меня за руку как будто пришло мое время . Бригада 03 сделала укол и уложила меня спать от роллов они отказались видимо тоже аллергики :)

Будте внимательны и не поддаваитесь соблазну (пишу с тапка. Мое. За знаки не ругаите)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то все рассказы про анафилактические шоки очень ржачные: )

Понятно, что не смешно, когда это происходит, но бля, постфактум, это угар)))

У меня знакомый ок. 30 лет узнал, что у него аллергия на морковь.

Говорит, решил заняться здоровым образом жизни, вел уже прикупил, катал регулярно. В общем, заимел соковыжималку. И решил с утра выпивать по стакану свежевыжатого сока. Начал с моркови.

Рассказывает:

беру стакан, красиво так, оранжевенько. Делаю один глоток, второй, вырубают свет. Успел, говорит, подумать: "утро же". Глаза открыл уже в больничке: ) Деваха его тогдашняя рассказывает, что с утра проснулась от удара об пол чего-то большого на кухне: )))

В общем, повезло братюне, что не один начал ЗОЖить: )

Автор поста оценил этот комментарий

А подруга друга (скороговорка, блин) слегка недопоняла, что это врачи скорой, а не стриптизёры/рши на праздник приехали? Все на ушах, а она в караоке поёт

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты специально съел ролл с лососем? типо так скучно, что нет собутыльника , аж про аллергию забыл?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
девушка теперь знает, как от тебя избавиться)))