Роковые яйца!

Не могу сказать, что произошедшее поразило моё воображение, но заставило задуматься. Мы уже лет 15 занимаемся сельским хозяйством. В том числе и держим кур. На Урале климат ещё тот, сегодня вот -18 градусов, приходится делать тёплые, капитальные птичники. Пшеница стоит у нас 10 р за кг, овёс 11, а комбикорм давно уже перевалил за 15 р килограмм. Разумеется для выращивания кур нужно и освещение и подстилка.Налоги платим немалые , так как мы КФХ. Мы держим кур не в клетках, а на выгуле. Не применяем антибиотики и гормоны. Яйцо вкуснейшее, с фабричным не сравнить, но и себестоимость дороже. Продаём его по 100 р за десяток . ( 3р  из них стоит упаковка)  для чего я так всё подробно рассказываю?

Позвонил мне тут гражданин, увидев нашу рекламу яиц , и без остановки минут 10 рассказывал как он ненавидит фермеров и как он будет пытать и убивать всю нашу семью. Я повесил трубку. Он снова звонит. И так раз пять. Я не стал больше брать звонки с этого номера, он начал звонить с другого. Звонил весь день. Я трубку не брал. Наконец я решил записать его  на видео, настроил камеру , набрал его... тишина. Ну думаю увезли " психа в больницу! " Нет. Перезвонил он мне...Впрочем смотрите сами)))

137
Автор поста оценил этот комментарий

Материал взят со страницы поциента. Я думаю тут всё довольно понятно.

"Брат, я замерзаю.

Держи, брат, не мёрзни.

От души брат, согрелись руки, что это? В темноте не видно.

Мой х*й, брат."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий

записать разговор с угрозами и в полицию заявление, пусть расследуют

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Направляем к вам нашу оперативную группу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
121
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что ты фермер. У нас, а скорее во всем мире, есть альтернативно одаренная категория граждан с гипертрофированными эгоизмом и эгоцентризмом.


Эти люди не способны к рациональному мышлению и считают себя исключительными. Любой, кто работает непосредственно с покупателем, постоянно с ними встречается. Это те самые люди, которые орут на продавца из-за повышения цен, они же срывают свою злобу на сотрудниках, которые просто следуют инструкциям и не могут от них отступить, это те люди, которые искренне считают, что вся компания в 2000 человек специально старается надурить конкретного человека. Яжемать, вымнедолжны и всё в этом духе из этой категории.


Так что тут вопрос не в том, какое у нас отношение к фермерам, а в том, что делать с этой категорией граждан.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, ясно: звонящий ебанулсо. По голосу даже ясно

раскрыть ветку