Результаты выборов

Признаться честно, я не ожидал такого результата. Но вот он я, снова выбран вами. Спасибо! Я остаюсь в кресле админа сообщества ещё на 2 месяца.

Результаты выборов My Little Pony, MLP Политика, Выборы, Сообщество

Для честности и галочки, @SupportCommunity, можно ли попросить вас проверить голосовавших за меня на твинководство?


Так же, если я правильно помню слова суппорта, выборы будут ещё 4 раза (на основе количества фаворитов) + финальные из тех, кто был на кресле.

Или мы можем просто передавать админство по порядку этого голосования каждые 2 месяца, после чего устроить финальные. Как раз пройдёт почти год и все отдохнут от политики в сообществе.


@Bronski, нет, я не стану тебя банить, тебе ещё 2 месяца править придётся.

И пожалуйста, не включай режим "fuck this, I'm out", это будет очень по-детски.

Условие, что всем фаворитам дадут попробовать свои силы должно быть исполнено, и ты один из них.


@GhostOfThePast, good game, well played.

My Little Pony

60.1K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то модератора выдвинул, кек.

Ну что тут сказать, вот они и ридонли. Не в курсе всего, просто голосовали за уже имеющегося админа. Будет забавно, если кто-то вылезет из них и будет что-то затирать про проеб дружбомагии, политоту в теге и т.д.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что сейчас начнётся) В итоге потраченный впустую месяц и бесконечные ссоры(

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
В голос с результатов.
Ну как, изменили сообщество?)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то проголосовал за феникса?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я поздравляю тебя с победой!


Ты воистину воплощение того, что осталось от Обители. Хранитель традиций, миротворец и истинный защитник любого обиженного!


Хула льётся на тебя рекой, но верные друзья возражают хулящим — слышишь их?


В просторных залах твоего "дворца" день-деньской раздаются весёлые голоса, это брони что-то дружно обсуждают — слышишь этот смех?


Как и прежде, слова "Дружбомагия проёбана" вызывают лишь улыбку и веселье среди обитателей тега, а мимопроходилы с Табуна вновь удивлённо вскидывают бровь! Видишь их?


Наслаждайся своей компанией! Они любят и уважают тебя.


Не стану больше отвлекать. Удачи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку