Результат работы над собой

Здравствуйте, я снова делюсь результатами работы над своим телом, прошло почти 10 месяцев с начала этого трудного пути.

Вес до 82 кг, вес после 55 кг. Рост 168 см

Такой результат достигнут благодаря спорту и правильному питанию.

Занимаюсь я в зале силовыми тренировками с персональным тренером три раза в неделю. Несколько месяцев назад подключила кардио утром натощак, но скорее для сердца, чем для жиросжигания.

Растолстела я после рождения первого ребенка, а потом еще больше набрала вес после рождения второго. Фото "до"как раз в первые дни, когда я наконец решилась взяться за себя, дочери было 4 месяца.

Основную массу я скинула за 5 месяцев, похудев до 57 кило. Следущие 5 месяцев я занималась мышцами.

Когда я начинала, думала невозможно сделать с моим телом хоть что то, я ненавидела спорт и боль в мышцах для меня казалась сущим адом))

И конечно постоянная работа над собой на кухне- не позволить себе откусить кусочек испеченного детям пирога или ложку вкусного ужина, требовало от меня всей моей стойкости, но я справилась)

Кто сейчас работает над собой и думает что все, дальше уже не может.. Не останавливайтесь! Оно стоит того, правда)

Результат работы над собой Было-стало, Спорт, Похудение, Правильное питание, ПП
40
Автор поста оценил этот комментарий
А это про меня.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Накрутка голосов на другом сайте/реклама/мухлёж — выберите наиболее подходящее, просмотрев историю постов с учётом их давности. Да и не хорошо как-то просить голосовать тут всё же.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж уже выкладывала пост о том, как жир скинула -_- Что за хуйня, блять!? Нас пытаются наебать?!

http://pikabu.ru/story/vse_v_nashikh_rukakh_4367358

раскрыть ветку
143
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая история с моей одноклассницей, когда учились - я ей нравился, а я всегда смотрел на нее и думал "Фу бля", а сейчас смотрю на ее фото вк и думаю "Эх бля"...

раскрыть ветку