Респект этому парню, который с двойной инвалидностью работает водителем

Респект этому парню, который с двойной инвалидностью работает водителем
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не пониманию, зачем здесь это фото) в том смысле, его стоило просто отправить в ГАИ вместе с жалобой. Да, нехорошо, конечно, но не хуже, чем подобная парковка. Может после штрафа у водителя появится немного мозгов и уважения к другим, но точно не от плюсов на пикабу
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

скопирую свой же коммент ниже
Смысл не в том, чтобы перевоспитать этого человека, а в том, чтобы другие так не делали

как по мне - гораздо эффективнее высмеять этого персонажа публично, чем наказать его через ГАИ. Это для того, чтобы куча других людей при мыслях "встать или не встать на место для инвалидов" подумали и вспомнили, что за это высмеивают. . Если начать всех припарковавшихся отсылать в ГАИ - то не хватит ни времени, ни терпения, ведь паркуются тут постоянно.

Должен быть перелом в головах в первую очередь

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего то думал раз в России за это штрафуют, в Беларуссии за это ногами пиздят а н нет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас за это штрафуют, но слабо
За месяцев 7-8 видел только один раз гаишников, которые штрафовали за неправильную парковку на этом месте, а паркуются здесь регулярно, и в 90% случаев это не инвалиды

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гомель, причем знаю где живет хозяин авто:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

передай ему, что так делать некрасиво, ведь рядом были места для парковки)

Автор поста оценил этот комментарий
Помню под этот кирпич проехал , а возле ларька ГАИшники стояли , мне маршрутчик начал моргать за голову хвататься, я глядь по сторанам а машины все припоркованы таким оброзом как будто это улица с односторонним движением , сердце начало бешено колотиться , быстро кинул машину на обочине , и в магазин убежал часа 2 там сидел пока гаи не уехали )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут довольно запутанный участок, с непривычки многие под этот кирпич едут) но гаи тут редкость, несмотря на близость отделения милиции) за 8 месяцев один раз видел)

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел фото - первая мысль "Гомель"?

Да откуда, я там был то 1 раз. Присмотрелся-номера белорусские, в тегах тот самый город.

Просто одним местом учуял город, в котором был всего 1 раз))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас просто своя атмосфера))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то вообще видел, когда эти места используются по назначению?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, довольно часто вижу из окна припарковавшихся с наклейкой "инвалид", но еще чаще тех, кто паркуется без этой наклейки "типа на пять минут"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ссылку на наше ГАИ скинуть или сам загуглишь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, как написать в ГАИ - я и сам знаю)
как по мне - гораздо эффективнее высмеять этого персонажа публично, чем наказать его через ГАИ. Это для того, чтобы куча других людей при мыслях "встать или не встать на место для инвалидов" подумали и вспомнили, что за это высмеивают.  . Если начать всех припарковавшихся отсылать в ГАИ - то не хватит ни времени, ни терпения, ведь паркуются тут постоянно.
Должен быть перелом в головах в первую очередь