Решил проблему гениально

Мой мужчина купил вместо туалетной бумаги бумажные полотенца. Придя домой увидела это.
Решил проблему гениально Мой мужчина купил вместо туалетной бумаги бумажные полотенца. Придя домой увидела это.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом говном по всей квартире вонять будет. Что за каменный век?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всю мою жизнь выбрасывали в мусорное ведро. Ничего никуда не воняет абсолютно, особенно если маленькое ведро и регулярно выносить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да можно и срать тогда в ведро.. и выкидывать так же.. нахер вообще канализация?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу не сравнивать жопу с пальцем. Если использовать маленькое ведро, выносимое каждый день - то ничего страшного не случается, и если есть проблемы с сантехникой, то это очень хороший выход. Тем более, мужчине проще в этом деле, но у девушек раз в месяц приходит злобный всеразрушающий демон, прошу простить за такие подробности, и бегать по всей квартире с отходами его жизнедеятельности ну совсем не комильфо. И меня убивает, когда приходишь в гости, а у человека нет самого маломальского ведерка в ванно-туалете, и думаешь, а куда же всё это добро девать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что читала в Подслушано про мужчину, который принес вместо 4-х рулонов туалетной бумаги два рулона салфеток и разрезал их ножницами. Неужели он? :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это кто-то украл? Я не писала) Плагиаторы)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не к Вам обращался, ув. Автор. И Вы так говорите, будто я ругаюсь, как сапожник.
Или Вы думаете, что находитесь в высокопривилегированном интеллитентном обществе?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из года в год стараюсь так думать... Или это комплексы, так как мой матерный слэнг звучит как мышь, придавленная дверью, вроде мимими, а добить надо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас что ли жопы золотые - такую дорогую сральную бумагу брать?!?!
5 рублей за обычную нормальную бумагу без выебонов, 7 рублей за рулон в 1.5 раза больше. И всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте учить других жить, у вас хорошо получается, а с матом так вообще отлично.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у правой центральное отверстие шире? я про рулоны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что использовали уже, пока руки успели дойти сфотографировать) У кота активировался синдром блевуна, все подручные средства в ход.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цена вопроса -- 50-100 рублей. Если человек за 100 рублей откровенной хренью занимается, то стоит насторожиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сейчас очень большой напряг с деньгами, и уверена, что 100 рублей они никак не могут стоить (брали в Ашане, могли быть какие-то скидки). Мужчина по поводу денег сейчас очень переживает, так что он не стал бы тратить на это дело много.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте покормить собаку я думаю всё пройдёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бейте по больному, всю жизнь хочу собаку)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм
http://www.pixic.ru/i/y0J0i5711965H2E8.png
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого не писала( Сплагиатили...
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж как ты его, по ходу, за такую ошибку пилила, что он сделал это))))) я бы иначе забил))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я к такому равнодушка, даже резать бы не стала) Бумага она и есть бумага)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мужик бы ножом отрезал аккуратно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это я бы так сделала. Он ножницами кухонными)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всю мою жизнь выбрасывал в туалет -живу спокойно. и нет необходимости вычищать ведерко потом :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я жила с бабушкой, и там была туалетная бумага аля-картон, а это намнооого хуже для канализации, чем бумажные полотенца, так что привычка осталась не выбрасывать в унитаз)