Решил побыть романтиком...

Девушка ночевала у меня, утром встал пораньше, приготовил ей тосты, кофе, за цветами сбегал,тьфу! Масло с тостов на простыне, кофе на одеяле, люблю свою свиноту. Отныне она будет есть только за столом!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я читаю про девушку, которая провела ночь в чужой кровати, я невольно предполагаю, что она находится в возрастной категории, когда детство миновало и базовое воспитание уже имеется.
И так категорично отношусь к подобным особам потому, что знаю не понаслышке сколько усилий требует стирка и глажка постельного белья, и сколько эта услуга стоит в прачечных. Поэтому меня коробит, когда достаточно "взрослые" девочки чтобы спать с мальчиками , выкидывают "такое", и гордятся этим, а мальчики их поощряют, относясь к свинству как к детской шалости / романтике. Впрочем, хочется верить, что жизнь научит уму-разуму, и вправит все что надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка имеет более чем базовое воспитание, а подобное может случиться с каждой, посему комментарий считаю в высшей степени неуместным, а его автора считаю нужным назвать гвардейцем кардинала, при том что в данном случае я - Д`Артаньян
Автор поста оценил этот комментарий
По тексту не ясно разбудил он ее, или она ест не аккуратно. Я думаю это бред под бок подсовывать спящему человеку хавчик и уматывать из квартиры. Дон @YaRumata рассудите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее) мне ваши догадки доставляют гораздо больше)))