Реклама на пикабу.....еб..а...ну....ь?

Реклама на пикабу.....еб..а...ну....ь? Реклама, Фекалии, Adblock, Негодование, Админ

Я конечно понимаю что проекту нужно жить, я даже в исключения в адблоке добавил, но это извините меня начинает за**ывать, с телефона я должен 4 экрана пролистать просто из-за дублей еб**его рубля, сделайте либо адекватно либо возможность скрыть ПРОСМОТРЕННУЮ рекламу, ну не буду я еще 200 раз смотреть этот ролик. Спасибо @admin, и @moderator, за внимание.

9
Автор поста оценил этот комментарий

какие минуса! да я тебе орден дам!))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да за такой орден я ТЗ напишу идеального мира с идеальным пикабу где еноты с котятами будут щасливы и единороги будут пукать бабочками гуляя по радуге

12
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов, за шакалов извините пришлось уменьшать до 30% чтоб все гомно влезло

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
проекту нужно жить

А не пилить мозги народу одной и той же шапкой!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в том и суть поста, фиг с ней с рекламой, но нафуя такая дичь

Автор поста оценил этот комментарий

История кнопки такова:

- Пользователи просили кнопку, которая скрывала бы просмотренные посты. Мы быстро на коленке сделали F.

- Пользователи хотели, чтобы просмотренные сохранялись независимо от устройства - и на работе и дома.

- Мы реализовали режим скрытия просмотренных постов независимо от устройства, работающий автоматически.


После реализации последнего пункта быстрое решение в виде F уже не нужно, но не удалив его, мы сами создали себе проблему в виде описанной Вами ситуации. В мобильной версии F уже не работает, поэтому со временем мы уберем поддержку данного хоткея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, понятно, спасибо за ваши труды
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представленный скриншот является результатом бага. Такое может происходить при постоянном использовании хоткей F - он физически удаляет все содержимое со страницы, кроме рекламных постов, из-за чего расстояние между рекламными постами схлопывается и они начинают показываться вместе.


В дальнейшем мы уберем поддержку данного Хоткея, т.к. функцию скрытия выполняет работа режима "Скрывать просмотренное".


Чтобы не сталкиваться с описанной проблемой, можно перезагрузить страницу.

Мы будем стараться, чтобы в перспективе не пришлось смотреть одну и ту же рекламу, для этого нам понадобится увеличивать пул рекламодателей и количество пользователей на Пикабу )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу скрытия просмотренных - все верно, может стоит более качественное решение чем выпилить столь полезную кнопочку ;) ?

ну и по рекламодателям - успехов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Айфон 6s, какая такая реклама на Пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему не 7?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя просто адблок стоит, тут просто особо пряморукие не могут тоже самое сделать и ноют

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для тебя специально процитирую: "проекту нужно жить, я даже в исключения в адблоке добавил" (с) Я

показать ответы