Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Реальное соотношение сил в Казани

Митингующих людей около 1500 человек, ЕдРосов около 10 человек)

Все, кто в комментах пишет, что все это проплачено - это люди, НЕ ИМЕЮЩИЕ отношение к митингам. Это те, кто не был на нем, а просто сосут пиво и пишут ради удовольствия.


Там были и студенты и школьники и бизнесмены и пенсионеры! Это большая гордость - видеть активных людей, кому не наплевать на Россию!

Пишу чтобы показать тем, у кого действительно в голове остались мысли - в России есть адекватные люди, кто хочет смены власти и нормального развития страны без воровства и угнетения людей.

Реальное соотношение сил в Казани Митинг, Казань, Протест, Политика
Реальное соотношение сил в Казани Митинг, Казань, Протест, Политика
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, шлюха, это твоё тупое ебло? Жди в гости

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сначала свою мамку проведай, ее щас как раз имеют по кругу)

4
Автор поста оценил этот комментарий

языком отлично орудует твоя тёлка

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

твоя мать намного лучше им орудовала, когда тебя делала)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Cryer [пол: мужской]

пикабушник уже 2 месяца

рейтинг 430

комментариев 1574

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ты ботяра, чувак)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вас, революционеров и всяких призывающих к смене власти, пиздил бы палками, по-другому вы, шакалы, не понимаете.  

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай, приходи на митинг и пизди) А то, я смотрю, ты пока только языком орудуешь))) Тебе в другое место надо с таким подходом))))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

США, видимо, не демократическая страна.


https://www.youtube.com/watch?v=hPHB0-CLsnU

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там митингующие вели себя агрессивно, применяя силу к полицейским

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть 1,21 млн населения Казани ебнутые?)Нормально ты к землякам относишься так то)ценишь и уважаешь)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я про тебя) Тех, кто своим сосанием пива поддерживает молча все это воровство власти)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда восхищали подобные хомячки, которые оскорбляют сограждан, а потом орут, почему их на выборах не поддержали. Скачущими дебилами выставляете себя именно вы, а не нормальные люди, отдыхающие после тяжелой рабочей недели.


Хотя о чем это я, какая работа у секты Навального.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ватного ботика задели?:) соси дальше пиво

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Административный ресурс ЕР против хомячков Навального, единственная разница в том что вас было больше. Обслуживать чужие интересы, думая что ты высказываешь свою гражданскую позицию. Гениально! Вы же, блядь, одинаковые только с разными лозунгами. Как это можно ни понимать?!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сосете пиво и пишете комменты, зомбируясь ящиком. Вот это, надеюсь, понятно?:)))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты нашел,с кем сравниваться)))То есть ебанутых аж целых 1510)Круто,хули)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ебанутые дома сидят и пиво сосут. Рад, что не отношусь к вашему числу)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вещи разные, но своя рубашка ближе к телу. Если я с соседями выйду на субботник и уберу мусор во дворе, я сразу увижу результат. Здесь и сейчас. И буду рад тому, что приложил руку. А митинги, и вообще все, что связано с политикой - это слепое участие в чьей-то игре по неизвестным правилам с сомнительной вероятностью выигрыша

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно прочти мой пример. Здесь и сейчас не подходит к мирному митингу. Со стволами и коктейлями выходить никто не собирается.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

в Казани 1,22 млн. проживает человек, только официально, на самом деле больше на порядок. Пришли 1500 человек...Вот оно реальное соотношение сил) 0,1% пришел от официального) По моему так правильно сравнивать, не?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А едросов пришло 10 человек. Сравните, да?:)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

В моей стране например, за последние 12 лет уже было 2 революции. Сменяли президентов, правящие кланы. ФИгня все это. Одних свиней отодвинули от кормушки и они громко кричат, другие, которые остались рядом с едой - быстро и громко жрут.


митинги постоянно в стране.

Безработный в кроссовках стоимостью с мою месячную зарплату - совсем не внушает доверия.


Вот тут говорят о том, то запрет митингов - неконституционен. В суд подавали? Обжаловали? Или проще пойти поорать у мэрии? Вы хотите все и сразу. Так не бывает.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Казани суд признал незаконным запрет администрации.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

А я в воскресенье был в приюте для животных. Красил забор, помогал с уборкой, кормил животину в качестве волонтера. И что-то мне кажется, для России я в этот день сделал больше, чем кучка людей, кричащая "Долой!"

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно действовать системно, а можно действовать по месту. Это разные вещи и нет смысла их сравнивать. Это как сравнить проектировку дома с поливанием цветов.

показать ответы