Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Реальное соотношение сил в Казани

Митингующих людей около 1500 человек, ЕдРосов около 10 человек)

Все, кто в комментах пишет, что все это проплачено - это люди, НЕ ИМЕЮЩИЕ отношение к митингам. Это те, кто не был на нем, а просто сосут пиво и пишут ради удовольствия.


Там были и студенты и школьники и бизнесмены и пенсионеры! Это большая гордость - видеть активных людей, кому не наплевать на Россию!

Пишу чтобы показать тем, у кого действительно в голове остались мысли - в России есть адекватные люди, кто хочет смены власти и нормального развития страны без воровства и угнетения людей.

Реальное соотношение сил в Казани Митинг, Казань, Протест, Политика
Реальное соотношение сил в Казани Митинг, Казань, Протест, Политика
33
Автор поста оценил этот комментарий

А я в воскресенье был в приюте для животных. Красил забор, помогал с уборкой, кормил животину в качестве волонтера. И что-то мне кажется, для России я в этот день сделал больше, чем кучка людей, кричащая "Долой!"

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, вот скажи мне, как же вас, хомяков, поддерживать в ваших митингах, когда вы даже элементарные правила ресурса нарушаете? Да вы ж страну первыми разграбите и продадите, прикрывая свои преступления мифическими кремлеботами.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это большая гордость - видеть активных людей, кому не наплевать на Россию!

Факт участия в каком бы то ни было митинге  - на мой взгляд достаточно странный способ измерять ненаплевание на Россию.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Административный ресурс ЕР против хомячков Навального, единственная разница в том что вас было больше. Обслуживать чужие интересы, думая что ты высказываешь свою гражданскую позицию. Гениально! Вы же, блядь, одинаковые только с разными лозунгами. Как это можно ни понимать?!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Там были и студенты и школьники и бизнесмены и пенсионеры!" - короче там были все, кому не хер делать дома в воскресенье. Да и как уже писали "собрались те, у кого мозгов или ещё нет, или уже нет". Про бизнесменов я промолчу. Что они делали на несанкционированном митинге - вообще непонятно.

раскрыть ветку