Разводилы

Интересно, найдутся такие которые согласятся?

Разводилы ВКонтакте, Переписка, Развод, Кредит
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну делов-то. Залог только нужен. Квартира например. Но залог это сложно, поэтому оформим как продажу, а потом верну обратно.

83
Автор поста оценил этот комментарий
Так купи телефон но ставь у себя, пусть оплачивает кредит и доплачивает тебе, а после выплаты отдай, или не отдай
раскрыть ветку
319
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его замазал. Не видно.

32
Автор поста оценил этот комментарий

мне когда-то давно один,на тот момент ещё друг, должен был денег,тысяч 12 вроде,но не отдавал(как я значительно позже узнал,он подсел на иглу,поэтому занимал у всех подряд,а вот с отдачей было крайне туго),так вот он пришёл и слёзно умолял занять ему ещё 4к,так как занял у авторитетного местного дяденьки и поклялся отдать до такого-то числа,но никто ему не занимал,так как все уже знали,что не отдаст,соответственно был послан в пеший эротический тур,ну и что вы думаете,он успокоился на этом?


нихрена подобного,он каким-то магическим образом нашёл лоха,у которого денег не было,НО зато его удалось развести на то,что бы он в кредит взял системный блок в "формозе",далее этот системник уходил мне,а я ему давал 4к рублей в долг.


совершенно идиотская схема,хз на кого рассчитанная,однако сработала,тот лох пошёл и взял,я получил системник,он расплатился с местным авторитетным дядечкой,а чувак остался должен за системник и,само собой ничего не получил за это,ну кроме урока,что нехрен брать чужие кредиты на себя.

раскрыть ветку