Развод в инстаграме nakrutkavinsta

Повелась на развод в инстаграме. Захотелось лайков за деньги. Схема проста-переводи денежки, а результат потом. После того, как перевели деньги компания тут же перестала отвечать на сообщения. Никаких обещанных лайков и в помине нет. Тогда я стала писать им комментарии к их фото про развод. Они сразу отвечать стали. Типа денег ваших не видели.

Мне ту же написала девушка, что ее точно так же развели. Деньги перечислила и они тут же "заткнулись". Будьте осторожны! Данные, куда платили,  прилагаю. Какой-то Дмитрий Андреевич Е. 5469060010719141

Развод в инстаграме nakrutkavinsta Развод в инстаграме, Nakrutkavinsta, Instagram, Длиннопост
Развод в инстаграме nakrutkavinsta Развод в инстаграме, Nakrutkavinsta, Instagram, Длиннопост
Развод в инстаграме nakrutkavinsta Развод в инстаграме, Nakrutkavinsta, Instagram, Длиннопост
Развод в инстаграме nakrutkavinsta Развод в инстаграме, Nakrutkavinsta, Instagram, Длиннопост
Развод в инстаграме nakrutkavinsta Развод в инстаграме, Nakrutkavinsta, Instagram, Длиннопост
10
Автор поста оценил этот комментарий
Повелась на развод в инстаграме. Захотелось лайков за деньги.

срадай

Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знаю почему, но не жалко ни разу

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая тактика для лохотрона - выбирать сферу деятельности с изначально не слишком умной ЦА. Следуя этой тактике неплохо бы урвать эфирного времени в православных сми)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пости свои сиськи, собирай лайки. Все предельно просто
3
Автор поста оценил этот комментарий

Захотела обмануть народ и саму себя, пошла к обманщикам, но они обманули.