Разрыв шаблона у цыганки

Давно дело было, случайно вспомнил.
Шел я как-то по своим делам, а навстречу мне цыганка, мол, давай погадаю. Я пытаюсь обойти её, а она такая зловеще: "Миша! (ХЗ откуда она имя узнала) Твоя мама умрет!".
Ну я без промедления отвечаю: "Спасибо, знаю!" и пошел дальше, обернулся и заметил на лице цыганки некое замешательство. Ну правильно - мама умрет. Все когда то умрем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спросил у гадалки, видит ли она будущее в хрустальном шаре. Гадалка вдруг побледнела и начала убегать. Я догнал ее и разбил ей голову этим же шаром. Интересно, что же она там увидела?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Угадывают они просто. Было мне лет 12-13, только сам начал ездить на рынок за шмотьем, но в тот раз проехался с матушкой, она мне что то втуляет и втуляет, а я гамбургер жру, а под конец называет меня по имени Серенький Волчок и пошла по делам своим. Ну не суть важно, дожрал я гамбургер, прошел триста метров, а тут она - красавица чумазая стоит, да не одна, а в составе таких же вонючих. Вот окружают они меня, и молвит своим противным голосом немытая шмара - дай погадаю, великим будешь, и звать тебя серенький волчок, ну я правда сразу смекнул откуда у вшивой телепатические способности, послал их всех на йух и пошел за шмотьем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты Миша, смотрю вообще не оч впечатлительный :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
надо было сказать "твоя тоже"