Разруха и стагнация

Еду на ласточке из Краснодара в ростов, билет куплен заранее-у стола, у окна. Прихожу и виду, что моё место занято, на нем сидит женщина. Я говорю: женщина, это моё место по билету. Ответ: вам приниципильно, в окно смотреть будете? (Едем вечером).

Дальше не стала ввязываться в обсуждение, просто подумала, что у нас все так делают, потом спрашивают - тебе принципиально? Ну косячу, что с этого

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот спор выеденного яйца не стоит. Говоришь что принципиально и человек пересаживается
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- пошла на буй, старуха! я за это место заплатила!

вообще, а с какого ляда она сидит на "твоем" месте? ей принципиально тебя задвинуть?


считаю полным своим правом слать тетенек и дяденек таких в пень.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

На окно можно опереться головой и дрыхнуть, я не понимаю почему ей принципиально сесть именно на чужое место?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

часто с таким в самолете сталкиваюсь.. стараюсь первым приехать на регистрацию чтоб окошко взять..  ну а потом сижу почти до последнего в зале вылета чтоб не толкаться..и по факту последним захожу в  самолет, где какое то тело сидит на моем месте..90 процентов делают тупую рожу типа "принципиально или нет".. некоторые начинают спорить по буквам алфавита латинского.. типа где какое место..   мне принципиально по хер на их принципиальность..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

тут уже писали универсальный ответ на такую предъяву: "чтобы в случае аварии опознавать легче было"