Разные мы.

Посадили меня в одном кабинете с директором, пока офис другой не нашли побольше. Сейчас поймал себя на мысли что он постоянно разговаривает по телефону, инвестиционные проекты, заказ и поставка оборудования. А я усердно пытаюсь равномерно намотать порваную резинку на карандаш.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому он - директор, а не ты.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь, как ему трудно - делать вид, что постоянно ведёт какие-то переговоры, чтоб сотрудник не подумал, что можно на работе часто отдыхать, беря пример с директора ;)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю руководителем в крупной компании. Каждый день звонит директор какой-то конторы, предлагает всякие инвестиционные проекты, просит заказать оборудование, рассказывает как у них налажены поставки. Неужели нечем человеку заняться, резинку там на карандаш наматывал бы...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю директором в одной фирме. Штат расширился и пока ищем другой офис пришлось посадить к себе в кабинет своего сотрудника. Сижу, постоянно разговариваю по телефону, делаю вид, что обсуждаю инвестиционные проекты, заказы и поставку оборудования, чтобы он не подумал, что я шароебюсь весь день.

Вчера заметил, что он делает что-то странное с карандашом... -_-
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в одном кабинете с директором

намотать порваную резинку на карандаш

Здесь явно какой-то глубокий смысл по Фрейду, но не могу сформулировать.
раскрыть ветку