Разные ГАИшники.

В начале 90-х занимался ремонтом телеков, видиков, разной другой электроники. Поступил заказ соорудить в одном городке Абхазии кабельную сеть. В то время это было новое направление, наша фирма взялась за это дело. Загрузили оборудование и материалы в Газельку, поехали. В Ростовской области тормозят, проверили документы, спросили, что за груз.Мы разъяснили. В ответ буквально поток брани по поводу - вам что, в России работы нет что ли, и прочие обвинения в угодничестве перед кавказскими народами. Выслушали, уехали. На границе с Абхазией тоже пост, проверка, что везёте?. Объяснили. В ответ - Это что, видео в каждый дом? - Да, в каждую квартиру. -  Вай мэ! Молодцы, проезжайте и удачи вам.

Автор поста оценил этот комментарий

От истории воняет лампой и котом.

Я живу в Ростове-на-Дону. У нас до черта кавказцев. Ни один гаец такую шнягу бы не озвучил.

Бред.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А я вчера вот в трамвае ехал - набитый был капец! И вот значит стоял в середине и мужик один сзади так с наездом - ну ты чо, выходишь???!!! Я такой - да нет - ну он ругнулся и как-то зло так боком пролез. А потом я уже выходил и впередистоящую даму вежливо так спросил - выходим? - а она так мне весело - канечно - и удачи говорит тебе.

Автор поста оценил этот комментарий
В начале 90-х занимался ремонтом телеков
Загрузили оборудование и материалы в Газельку, поехали.

Газель выпускать начали только вроде в середине 90-х.

раскрыть ветку