Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разница

Барак Обама: Мы выражаем соболезнования семье Фиделя Кастро. Наши мысли и молитвы с кубинским народом. Кубинский народ должен знать, что США являются их другом и партнером. Об огромном воздействии этой выдающейся фигуры на людей и мир вокруг нее будет судить история.



Дональд Трамп: Фидель Кастро был жестоким диктатором. Хотя Куба остается тоталитарным островным государством, я надеюсь, что сегодняшний день знаменует уход от продолжавшихся слишком долго ужасов в направлении будущего, в котором чудесный кубинский народ наконец-то будет жить свободно, как он того полностью заслуживает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки я согласен с Жириновским, что при диктатуре погибают сотни а при демократии тысячи.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Из комментов со странички мордокниги Трампа.

Фидель Кастро: Я не умру пока США не будут уничтожены.
Дональд Трамп: Я избранный президент США.
Фидель Кастро: Ну тогда...

У пиндосов праздник, эти дикари радуются смерти одного человека, который непрогнулся под них, как будто они его победили в честном бою, как будто он был воплощением концентрированного зла, и пренёс США много страданий. https://youtu.be/FUNQ_YVwB8g
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, их обращение к кубинскому народу в мордокниге кто-нить из кубинского народа сможет прочитать?


До 2004 года, на Кубе сетью интернет могли пользоваться только врачи и высшие чиновники, причём только по специальному разрешению властей. Остальным гражданам это было запрещено на законодательном уровне. При правительстве Рауля Кастро Интернет разрешили гражданам, но полноправно им пользоваться будут не скоро, что объясняется отсутствием инфраструктуры и высокими ценами

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп - молодец

1
Автор поста оценил этот комментарий
Разница

никакой!

короля делает свита, т.е. какого бы гадона не выбрали - политика сшп НЕ поменяется