Разговорчики в Яндекс-картах...

Разговорчики в Яндекс-картах... Пробки, Дачники, Яндекс Карты, Разговор, Юмор, Моё, Москва

Теплый весенний вечер, пятница... Решил я прокатиться по делам.....  Выезды из Москвы на шоссе в основном "красные", дачники едут за город.  Читаю разговорчики...., но эти комментарии меня улыбнули больше всего, решил сделать снимок экрана.
Авторов комментариев специально закрасил.

БМ сильно ругался.

31
Автор поста оценил этот комментарий

В пятницу на Варшавском шоссе был "Фруктовый сад".

Мне особенно понравилось "А я абрикос, к асфальту прирос"

раскрыть ветку
265
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно про понаехавших говорят сами понаехавшие. Сельская быдлота, выбравшаяся из Мухосранска в столицу, которая проскакивает через турникеты в метро и автобусах и работает сторожами, да рабочими на стройках

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

В летний период регулярно перебираюсь жить как раз в Подмосковье из бетонных коробок Москвы - каждое утро на ровном месте огромные пробки на въезде (М2, начиная от Щербинки стояк до съездов на МКАД), смотрю на это всё и понимаю что пробки исключительно от хамства на дорогах и банального неумения ехать думая не только о себе, но и о людях в соседних полосах. Мне к примеру, надо не сворачивая на МКАД проехать всего несколько км по Варшавке в сторону центра и я на месте, но вынужден стоять в пробке от того, что "самые умные" пытаются зарулить на МКАД со всех полос одновременно и создают какой-то сраный филиал ада на земле своими действиями.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже из моего недавнего добавлю. Ярославка утром, недалеко от Северянинской эстакады

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Лен.области, у нас тут протяженная пляжная линия финского залива на десятки километров.
С мая по август каждые выходные из Питера стадами приезжают свиньи, появляется хуева куча припаркованных машин, и каждый понедельник на пляжах остаются тонны дерьма.
И ведь эти отбросы точно приедут ещё раз, но даже зная это, засирают так, будто они приехали последний раз.
Очень обидно наблюдать подобную картину. И бороться неизвестно как, уже даже устанавливали урны прямо на пляже, каждые 30 метров- току 0.

раскрыть ветку