Раздвигая ноги

Да-да, знаю - тема уже изъезженная вдоль и поперек, но я по каким-то причинам игнорировал её до вчерашнего вечера. Потом посмотрел целиком выпуск "Пусть говорят!" про эту блявочку. Если честно, бомбило у меня не по-детски! Я думал не досмотрю разобью к херам монитор!

Сразу скажу - я полностью на стороне парня.

Мое мнение - дело очень коряво сфабриковали, не предполагая, что оно вскоре станет резонансным. Я не буду обсуждать показания свидетелей, которые разваливают всё дело на корню, ничего не скажу и про отсутствие характерных для изнасилования травм и следов. Не стану подробно разбирать актерскую игру, для характеристики которой не хватает обзора от БэдКомедиан. Если хотите сравните с тем как изнасилованную девушку сыграла актриса в фильме "Ворошиловский стрелок". Сразу поймете, что и как актриса и как человек она проигрывает куче прошлогоднего говна по всем параметрам.


Я поговорю о том, что рассказала "жертва". Она настолько несвязная и нелогичная, что удивительно как после её монолога на неё сразу дело по клевете и оговору прямо в студии не завели. Чтобы понять насколько её история хреновая, представим, что это художественное произведение, которое мы оценим в стиле упомянутых обзоров Евгения Баженова.


Глава 1


"31го марта этого года, Ульянова Дарья (это соседка по общежитию) позвала меня на день рождения к своему другу. Что там будут её знакомые девочки, про мальчиков она ничего не говорила. Я согласилась. Я на тот момент сидела дома,  и никуда не выходила достаточное время. Я ждала мальчика из армии... И поэтому я согласилась"


Отличная затравка для какого-нибудь рядового слэшера. Правда уже тут сюжетные связки затрещали по швам. То, что подруга ничего не говорила про мальчиков, вовсе не значит, что "героиня" не могла спросить у подруги про их наличие, чего по каким-то причинам сделано не было. Может показаться ерундой, но на самом деле это важный момент, потому что куда правдоподобнее звучал бы вариант "подруга заверила меня, что никаких мальчиков кроме именинника не будет, и я поверила - подруга все таки". А так получается, что меня позвал друг погулять в два часа ночи по самому криминогенному району и ничего не сказал, что там будут гопники. Понятно, что если бы использовался мой вариант, то подруга выглядит в нехорошем свете да и показания будут сильно потом расходиться.


Тут мы немного рванем вперед буквально на пару секунд, чтобы не потерять связь. Внезапно Малахов чует какую-то лажу и задает провокационный вопрос: "Ты ехала на девичник?"

Конечно маленькая ТПшечка не поняла подвоха и ответила: "Нет! Она сказала, что день рождения будет у мальчика. Ну то есть там будут её подруги тоже..."


ТОЖЕ, Карл!!!! ТОЖЕ!!! То есть подразумевается, что помимо подруг будет кто-то еще! Хотя пять секунд назад ни слова подруга не сказала о мальчиках, а наша хероиня (ксати прям подходит под её амплуа) сама не осилила догадаться. Всего за пять секунд она дает по яйцам своей истории. Но это только начало.


[Момент про пару часиков и 150 километров мы пропустим, так он в плане несуразности вполне очевиден]


Глава 2


"Я пила водку. Я выпила...Честно? Несколько стаканчиков на донышке"


Она говорит это без стеснения. А чё стесняться водку в 16 лет! Потом она тщательно акцентирует внимание на маленьких дозах, ну типа хоть и водку пила, но совсем по чуть-чуть. Пластиковые стаканчики, про которые молвит хероиня, идут объемом примерно 100 грамм. На донышке это грамм десять-пятнадцать. Несколько - это конечно очень конкретное число, но хотелось бы точнее. Давайте представим, что это примерно 4-5 стаканчиков, ну то есть 60-75 грамм водки за вечер. Запомним это очень важно в дальнейшем.

Надеюсь не только у меня возник вопрос "а почему именно водку? что - других напитков не было? или нечем было разбавить и сделать коктейль?"

У меня есть догадка, но я поделюсь ей в конце в своей версии истории.


[здесь идет нахер никому не нужная сцена со знакомствами на нижнем этаже, где сауна и бильярд, но для хронометража вставлено]


Глава 3


"...после выпитого алкоголя, я какое-то время сидела в зале на диване.
Потом...
Я начала искать девочек.
То есть как бы в комнате я их не увидела. И я пошла... В коридор! Вышла в коридор! И сначала я зашла в ванную комнату...
Там никого не было.
Потом там была рядом комната. Я также зашла в неё...
[гнетущая музыка]
После чего... Сергей зашел за мной... и закрыл дверь на крючок..........................
И ТОЛКНУЛ МЕНЯ НА КРОВАТЬ
Да, он нанес мне удар по лицу (ладонью), держал мне руки.
Играла громко музыка, но я как бы не обращалась к тому кто был там. Я говорила ему чтобы он ушел! Я пыталась оттолкнуть его! Но от выпитого алкоголя я... была не в трезвом состоянии.
После того как он совершил неоднократные... неоднокрРрррратные!!! насильственные действия по отношению ко мне... В тот момент как бы я пыталась... то есть как бы до этого я пыталась выйти, открыть дверь. У меня не получалось!


Просто чудеса монтажа. Сидели знакомились. ХЕРАКС! Никого не стало - хероиня осталась одна. У всех внезапно возникло желание поиграть с ней в прятки. Вот коллективное помешательство.

Тут самое время вспомнить про 6075 грамм. Неужели с такого количества можно так уехать, что не заметить исчезновение 14ти человек???

А когда она оказывается в комнате, то из ниоткуда материализуется Сергей. Как будто, пока наша нимфетка находилась в пьяном угаре, он сидел в засаде и ждал, когда же она пойдет искать место поукромнее.

Далее идет охуенно клишированное описание сцены легкого изнасилования.

Потом следует вводящая в ступор фраза про обращение. Чё она значит???


Далее она говорила... Она ГОВОРИЛА, блеать!!! ГОВОРИЛА, сука!!! Не кричала, не умоляла, не рыдала! Вообще никак не проявляла свой стресс (хуевая актерская игра)!

Про неоднократные насильственные действия вообще феерично! Он, блять, что - приковал её к кровати??? в среднем мужчине после полового акта требуется от 5 до 30 минут на восстановление. Сколько, блять, длилась эта ебля? И почему она ждала, когда он приступит к следующему акту?


Ну и под конец у неё не получилось открыть дверь! Она не смогла открыть гребаный крючок!!!

Можно сделать скидку, на то, что она перепутала название закрывающего устройства, и там были стандартные ручки с блокировкой замка ( все таки дом с сауной и бильярдом). Но это еще проще чем крючок.

Сергей, я так понимаю, все это время наблюдал как пьяная ТП воюет с дверью...


Глава 3


Всё это время как бы мне очень хотелось спать. Мне было очень плохо. У меня болел желудок. Меня тошнило. Я ужасно просто себя чувствовала!  И я пыталась как бы... Говорила чтобы он ушел, что мне нужно поспать, чтобы прийти в себя. Ну... как бы и в итоге просто я заснула. В конце просто я заснула и всё...
Дело в том, что когда я спала, я была в таком... Тело было в шоковом состоянии [честно призналась, что она всего лишь тело] И... когда я открыла глаза, он сидел передо мной, но в какой-то момент я заснула. И потом то есть... я уже почувствовала то, что...
...У меня началась истерика! Я начала плакать! То есть как бы... начала приходить в себя. Понимать, что происходит в этот момент. Что произошло вообще!
Мне звонит мама. И я такая: "Да, мам?"
Я плАчу, у меня истерика! Она говорит: "Диана, тебя кто-то обидел? Тебе кто-то что-то сделал?"
Я такая: "Мам, походу. Я ничё не понимаю!"
Она такая: "Диан, мы щас приедем - заберем тебя!"
То есть это сразу всё происходит.
Я такая: "Додо!! Давайте приезжайте!"
Мнум-мнум {непонятный диалект в этом месте] плакать. Я понимаю, что всё - это что-то случилось (да хуй знает, бабы могут и просто так и плакать и истерики закатывать, так что не факт, что что-то случилось). То что всё - это... это ужасно!!!


И теперь мы снова возвращаемся к нашим 60-75 граммам, теперь уже конкретно. Описанные страдания очень похожи на перепой, а не на последствия изнасилования. Ни слова о крови между ног и боли в интимных местах! Ни слова о боли в местах побоя! Но вот, блядь, с водки ей конкретно хуево!!!  Учитывая, что всё повествование обрывчато и размыто, можно заключить, что это воспоминания о состоянии алкогольного опьянения, причем нехилого такого.

Когда человек испытывает сильнейший стресс, в кровь выбрасывается такое количество адреналина, что и алкоголь до определенной степени нейтрализуется и спать ну совсем никак не хочется. Хочется орать, бежать, смыть с себя весь позор в дУше.


Сначала она заявляет, что проснулась от того, что её потрахивают, а потом в разговоре с мамой по телефону она говорит, что ничего не понимает и походу (ёпта!) что-то случилось. Как, блять, так-то!!! Или она такая очнулась с мыслью "Хм, меня трахают - походу что-то случилось!".


Затем финальная сцена, где хероиня шифруется от оставшихся 12ти человек, не желая делиться своей страшной тайной. Учитывая, что расстояние до места 150 км, это не меньше часа езды. Хули она целый час (а то и больше), после разговора с матерью, делала??? Молчала как партизан???


Короче, смазаная вышла концовка.


Вот я вижу эту ситуацию так: девка приехала, нехило так накидалась и пустилась в блядки. Как чё было почти не помнит. Очнулась, наверное, только после удара папани. А потом уже ей помогли слепить историю.


Как вообще можно верить показаниям человека, который на момент происшествия был в состоянии алкогольного опьянения???


ВМЕСТО ЭПИЛОГА


А теперь о том, кто на мой взгляд виноват, и что вообще произошло.



Году так в 98м встретил один половозрелый самец секси-шмекси нимфетку и воспылал к ней хером неистово. Неизвестно как (да и не важно это) совратил он её. Собственно она и не была особо против, поэтому сеансы совращения стали регулярными. В один прекрасный момент очередной коитус закончился зачатием. И пошла нимфетка к отцу сдаваться с повинной, а отец не смог смириться с таким позором и прогнал дочь из дома. Она и пришла к своему благоверному на пожизненное сожительство.

Самец крепко так прихуел от такого счастья и понял, что не готов он к семейным отношениям и предложил нимфетки поискать счастья в других краях. Нимфетка, понимая, что хуй чего она найде, а на улице жить вообще не вариант, взяла самца крепко так за яйца, сказав, что в случае отказа от совместного проживания она пойдет и напишет в, тогда еще, милицию заявление об изнасиловании и станет его жопа достоянием джентльменов удачи.


Самец не хотел семью, но еще больше его пугала перспектива развальцованного очка. Поэтому принялся он с энтузиазмом семью делать.


Время шло, дочка росла. За неимением опыта у обоих, воспитание шло на уровне чуть ниже базового.


Вскоре настал период, когда женское начало всё больше проявлялось юной девочке. Не уверен как и где она осознала свою сексуальность, но есть подозрение, что её собственный отец и стал её первым мужчиной. Просто однажды он посмотрел на свою дочь и увидел в ней ту нимфетку, на которую когда-то соблазнился. Так что с очередным соблазнением проблем не было.


Это навсегда убило того светлого человечка, который жил в девочке и породило бездушную циничную тварь.


Вскоре девочка начала по взрослому интересоваться парнями. Случилось так, что встреча с очередным осеменителем совпала со знакомством с алкоголем, что помогло убить в девочке все страхи и преграды.


На следующий день об этом узнал отец, который ненавидел себя, за то, что дал своей слабости испортить всю жизнь и ненавидел дочь, которая каждый день напоминала ему о совершенном им. Они дико разозлился, ведь слух о том, что его дочь - шалава, может всей семье кровь попортить. Но тут у него в голове созрел бизнес-план: найти горе-осеменителя и пригрозить ему заявлением, что бы выкачать из него деньги.


Несмотря на всю тупость плана, он удался, блягодя сильному страху осеменителя и его родителей. Это вдохновило отца, но не очень обрадовало дочь. Да - она страдала нимфоманией, но одно дело трахаться с кем хочешь и когда хочешь, а другое дело - стелиться под парней с целью дальнейшего вымогательства.

Но отец хорошенько надавил на неё и она поддалась. Как раз тут намечалась вечеринка, где будет много сексуально озабоченных парней.


Отец посоветовал ей выпить водки, чтоб снять страх и чувство отвращения. Главное соблазнить качественно, а потом в нужное время позвонить и делать дело.


Кто ж знал, что эта сука так нажрется, что загубит весь план на корню. Мало того, что так откровенно приставала к потенциальной жертве, так еще и с двумя умудрилась трахнуться!!!! Ну кто поверит, что эта шалава - жертва изнасилования!!!


Увидев в каком состоянии находится его дочь и, что план на грани катастрофы, отец взял дочь за шкирку и со злости уволок и закинул её в машину.


Он понимал, что отступаться поздно - если спустить всё на тормозах, то слух о шалавистости дочери быстро разойдется по округе и тогда хер больше поугражаешь кому-либо статьей  за изнасилование. А тут еще и две жертвы сразу - можно озолотиться...


Ну а дальше вы знаете.



И напоследок - тупая мудрость или мудрая тупость:


ВПИСОЧКИ приводят ПИСЕЧКИ к ПОТРАХУШЕЧКАМ!
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Хм, меня трахают - походу что-то случилось!" - шедевр, я считаю!)
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше думал, что такими, с позволения сказать, "передачами" интересуется только моя тёща. Оказывается люди целые исследования простынями пишут...Отравились.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно,какие деньги надо было заплатить малахову ей,чтобы она приехала на передачу и облажалась на всю страну.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Начал за здравие - логика, анализ текста, событий, а кончил за упокой - высасывание из 21го пальца хрен знает какой истории, которая могла быть, могла не быть, могла быть не так

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

От лиги АА и не очень АА. скажу что стаканчики из пластика априори 200мл, что немного усугубляет дозу, на которую Вы "ссылаетесь" в топике

раскрыть ветку