Расширение возможностей

Хорошо бы на пикабу создать возможность отправлять личные сообщения, чтобы обходить комментарии. Возможно будут писать гневные сообщения тролли, но на этот случай есть игнор лист. Зато у пользователей будет возможность напрямую связаться с конкретным человеком. Возмонжо функция привлечёт новых людей - это, ведь, уже притязание на соц. сеть.

Ещё было бы неплохо иметь возможность удалять сообщения (те, которые поступают в ответ к вашим комментариям). Не нравится мне, к примеру, какое-то из них и вот прямо глаза мозолит. Это плюс. Минусов не вижу. На всякий пожарный случай можно сделать "корзину" для удалённых.

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

личка больше минусов имеет, чем плюсов. сколько раз предлагали, столько и отказывали.

Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение: личка - это хорошо, но с появлением лички прежний Пикабу исчезнет, а вместо него появится нечто абсолютно новое. И лично для меня преимущества старого доброго Пикабу перевешивают плюсы, которые может дать внедрение лички...

Точно по этой же категории проходит и возможность удалять сообщения. Пикабу тем и силен, что дурь каждого видна, и ее не спрячешь, а начни пользователи тереть комментарии - это уже будет не Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё было бы неплохо иметь возможность удалять сообщения (те, которые поступают в ответ к вашим комментариям).

То есть скрывать из списка http://pikabu.ru/freshitems.php так?

Автор поста оценил этот комментарий

Как то читал один из постов на пикабу, где примерно то же просили что и ты. Там ответил модер по этой теме.

И вот если личка стоит внимания.

То на удаление коментов, тем более чужих право вето должно быть только у модеров и админа.

Причина?

Причина проста, модер правильно написал, слово не воробей. Написал сам? Вот и получай что думает аудитория.


ИМХО

Личка как по мне должна быть, но коменты тереть права только у модеров и админов

раскрыть ветку