Рано созревающие дети или не все еще потеряно.

Дело было буквально час назад.  Пошел я в аптеку за очередной дозой витаминок и капель в нос,  очередь состояла из бабули с рецептом как телефонный справочник и 2 ух школьников аля класс 6. Бабуля гордо собрала пуд таблеток и удалилась домой играть в просмотр фантастики на настенном ковре (вид был у нее был как у наркомана,  нашедшего чужую закладку) .


Вот очеред школьников,  просят они у тети фармацефта пару самых дешевых презервативов и расплатившись удаляются, оставив меня в диком непонимании происходящего.  Обернувшись им в след я увидел стоящую возле двери девочку еще младше их и школьника на класса 2 больше. Не буду говорить, что я подумал,  но пройтись за ними я решил,  дабы в случае чего ребятам объяснить,  что девочку они выбрали не по возрасту, да и не для такого количества персон.


Пройдя немного в глубь дворов,  они завернули за гаражи и тут меня как током ударило,  я быстро нагнал расстояние и тут пред мной картина маслом:


Развернув пачку презервативов,  и вытащив изза пазухи бутылку...  кока-колы (или пепси,  я толком не запомнил)  принялись заливать ее в презерватив , потом вытащив пачку (как я предположил)  ментоса. Дальше все и так понятно,  1 ударживает ментос от попадания в колу,  второй завязывает презерватив. Потом самый старший подкидывает его как можно выше и...  бабахнуло знатно,  дети пищали от восторга когда убегали от дождя из кока-колы,  а мне стало намного легче на душе)

Меня мучает сейчас только 1 вопрос:

Это был ментос или нет,  а то просто так деньги тратить не хочу :D

П. С.  - рад,  что на улице дети до сих пор  экспериментирують, сразу вспонил корбид, гвозди и дырки в асфальте, шарики с водой и самострелы из бутылки и напальчника.  Пока домой шел,  улыбался как дибил вспоминая подобные моменты из детства)

Всем добра,  не забывайте время от времени кормить в себе ребенка)

Автор поста оценил этот комментарий
Абажжите, мущщина. Я так и не понял: один предохраняет от попадания ментоса, потом бабахает. ЧТО бабахает?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В презерватив налили колу, и пережимали пальцами в том месте, где был край колы, в остальную часть презерватива закидывался ментос и презерватив завязывался. После этого презерватив подкинули, пальцы больше не пережимали проход от колы к ментосу, они контактировали в полете и шла реакция.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь ждал стоял специально! Предлагаю обсудить моральный облик автора!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обсуждайте, вор - не вор, пока за делом не поймают.
Автор поста оценил этот комментарий
И "дибил" пишется по другому - дебил. Подтянуть бы автору правописание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправлюсь когда-то.
Автор поста оценил этот комментарий
ФармацеФта - хорошо, что не продавца.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хорошо.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да поучаствовать он хотел, сразу же видно, что извращенец.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У кого что болит=D
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а если купили гандоны, перед тем как ебатся - что напрягаться то? Это же безопасно...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает, может потому, что девочке 12 и групповое сношение для нее может стать немаленьким ударом по психике? У нас в классе 10-11, когда пошли первые сношения у самых распиздяев, вся школа подробно знала как и куда Аню или Лену "ебали", что же будет с девочкой, если ребятки окажутся такими же не джентельменами?
показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было буквально час назад. Санек наконец договорился с Анькой из 6-го Б на секс втроем. Пошли купили резинок, в аптеке за нами увязался какой-то гандон. Свернули за гаражи, этот за нами не пошел, но стоял, палил в щелочку. Пришлось работать по старой схеме, залили в презик колу, купленную для Аньки, добавили ментоса. Пока этот дурачок стоял и лыбился, успели убежать. Это уже третий случай за этот месяц, деньги на колу почти кончились, решили в следующий раз орать "Педофил!"

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, вам в журналисты надо. Короче я понял, надо забить на чужие проблемы, пусть хоть ебутся, хоть колу подрывают. А бедные родители сами пусть разбираются с последствиями. А кстати, у всех когда-то будут мелкие дети, посмотрим если у вас будет 12 летняя девочка и вы увидите ее в компании нескольких ребят постарше, с презервативами и идущими за гвражи.
показать ответы