Рано созревающие дети или не все еще потеряно.

Дело было буквально час назад.  Пошел я в аптеку за очередной дозой витаминок и капель в нос,  очередь состояла из бабули с рецептом как телефонный справочник и 2 ух школьников аля класс 6. Бабуля гордо собрала пуд таблеток и удалилась домой играть в просмотр фантастики на настенном ковре (вид был у нее был как у наркомана,  нашедшего чужую закладку) .


Вот очеред школьников,  просят они у тети фармацефта пару самых дешевых презервативов и расплатившись удаляются, оставив меня в диком непонимании происходящего.  Обернувшись им в след я увидел стоящую возле двери девочку еще младше их и школьника на класса 2 больше. Не буду говорить, что я подумал,  но пройтись за ними я решил,  дабы в случае чего ребятам объяснить,  что девочку они выбрали не по возрасту, да и не для такого количества персон.


Пройдя немного в глубь дворов,  они завернули за гаражи и тут меня как током ударило,  я быстро нагнал расстояние и тут пред мной картина маслом:


Развернув пачку презервативов,  и вытащив изза пазухи бутылку...  кока-колы (или пепси,  я толком не запомнил)  принялись заливать ее в презерватив , потом вытащив пачку (как я предположил)  ментоса. Дальше все и так понятно,  1 ударживает ментос от попадания в колу,  второй завязывает презерватив. Потом самый старший подкидывает его как можно выше и...  бабахнуло знатно,  дети пищали от восторга когда убегали от дождя из кока-колы,  а мне стало намного легче на душе)

Меня мучает сейчас только 1 вопрос:

Это был ментос или нет,  а то просто так деньги тратить не хочу :D

П. С.  - рад,  что на улице дети до сих пор  экспериментирують, сразу вспонил корбид, гвозди и дырки в асфальте, шарики с водой и самострелы из бутылки и напальчника.  Пока домой шел,  улыбался как дибил вспоминая подобные моменты из детства)

Всем добра,  не забывайте время от времени кормить в себе ребенка)

77
Автор поста оценил этот комментарий

>и тут меня как током ударило
Как же я могу пропустить такое зрелище?

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было буквально час назад. Санек наконец договорился с Анькой из 6-го Б на секс втроем. Пошли купили резинок, в аптеке за нами увязался какой-то гандон. Свернули за гаражи, этот за нами не пошел, но стоял, палил в щелочку. Пришлось работать по старой схеме, залили в презик колу, купленную для Аньки, добавили ментоса. Пока этот дурачок стоял и лыбился, успели убежать. Это уже третий случай за этот месяц, деньги на колу почти кончились, решили в следующий раз орать "Педофил!"

раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий
А остальные презервативы они потратили по назначению 😏
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду говорить, что я подумал, но пройтись за ними я решил
Предпросмотр
26
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, так хоть бы и по прямому назначению. Ну выросли так выросли. Ну секс. В средневековой Европе возраст вполне себе соответствует. На современном ближнем востоке тоже, кстати, и даже НАМНОГО меньше. Да, в РФ незаконно. Но отфигачьте меня трубой по башке - даже если по прямому назначению, уж лучше с презервативом, разве нет ?

раскрыть ветку