Работаю я в театре.

Ездили давать сказку в психиатрическую больницу. Нужно сказать, что пациенты больницы свободно ходят по территории, постоянно здороваются и выглядят абсолютно счастливыми. Начало сказки, нет актера, играет короля. Говорим администраторам, что пропал актер, сказку задержали на 20 минут, та и потом отъиграли с горем пополам, потому что наш король засыпал на ходу в прямом смысле слова. Далее с его слов. Гуляю по территории на качельках катаюсь, ко мне подходят два санитара, говорят почему на сказку не идешь? Та сейчас пойду, я там король. Они на меня посмотрели, схватили под руки я начал сопротивляться, отвели в палату, укололи что то, и привели на сказку посмотреть, а пришлось ее играть. Мы смеялись очень долго, хотя когда играли было не до смеха. Дальше началось разбирательство, но это уже не смешная история.
1
Автор поста оценил этот комментарий

что такое кирпичный дом - дом из кирпича. на уроках русского еще в младших классах проходят. чтобы начать различать одежду, характерную для находящихся на длительном стационарном лечении, достаточно пару раз этот стационар посетить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там все ходят в обычной одежде, он объяснял, но видимо перенервничал.

Автор поста оценил этот комментарий

слово правильно писать "отыграли". не используйте больше этот кошмар граммарнаци)

подыграть, разыграть, сыграть, отыскать, подыскать, разыскать, предыстория

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

может быть ты.... на самом деле.... не работаешь в театре?..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))))))))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странная психиатрическую больница, где больные разгуливают свободно по территории.

Можно название больнички в студию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью ГУ СО КК. г. Армавир. Прошу Шерлок. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странная психиатрическую больница, где больные разгуливают свободно по территории.

Можно название больнички в студию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня особо разницы нет в названиях, если вы врач, простите, что задел ваши чувства.  

показать ответы