Работа непыльная, хорошо плачу...

Искал я недавно работу на лето, решил на Авито оставить резюме, вдруг кто заинтересуется мною, предложат что-то адекватное. Значит написал, что хочу работать разнорабочим  на заводе где нибудь, или помощником геодезиста.
И в первый же день посыпались звонки, то продавать ягоды годжи, то пылесосы, то навязывать людям тарифы на телефон. Не, таким не хочется заниматься. Чуть позже мною заинтересовались:
С-странный человек
С: Алло!
Я: Да. Здравствуйте, слушаю.
С: Резюме вы оставляли?
Я: Да, я
С: Хочу предложить поработать помощником бригадира. Ты вообще как, унижать умеешь? Можешь вот так сказать- "А ну бл*, работайте п*д*ры!?"
Я: Ахаха, ну вообще могу, если придется
С: Ну значит унижать сможешь,да, хозяин?
Тут я подумал, что мне послышалось.
Я: Да, говорю, куда приехать то надо, с кем договориться?
С: Ну смотри, я вообще живу на северном, ну на квартирку ко мне, ты понял ведь да?
Вот тут уже точно что-то не то решил я и сбросил трубку. Забываю об этом.
На следующий день. Звонок:
С: Ну что, хозяин, не надумал приехать унизить лошка? Ну ты понял там, в процессе говорить- "Лох, чмо *банно*е!"
Я: Нет!!! Забудь номер! (Мне кажется тут он точно возбудился) (Кладу трубку)
Пишет значит:
С: Ну че ты сбрасываешь , работа не пыльная, плачу хорошо. Меня в детстве просто унижали, вот мне и нравится такое.
Заливал, что надо делать мне.
Я не выдержал и добавил его в черный список. Мало ли кто прочтет, неправильно поймут еще.

P.S Как глоссит реклама Авито- "Оставьте резюме и вас ЗАМЕТЯТ" Желаю, чтоб вас такие "работодатели"  не замечали.



4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну приехал бы к нему, отхуярил ногами, забрал бабки и уехал. Все довольны)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин золотая жила ваще. а вообще посоветовал бы ему в дотку поиграть. он бы там обкончался нахрен и помер от обезвоживания.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Телефончик не подкинешь?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, хозяин, так и не надумал?

Автор поста оценил этот комментарий

Ломай его