Работа над собой

Доброго времени суток, други. Давно не видел вдохновляющих постов про борьбу с лишним весом. Вот вам моя история. На новый 2015 год посмотрел на свои фотки и ужаснулся. Я всегда был крупным, но это был конкретный писец(на тот момент более 140 кг). Взялся за себя, наладил питание, записался в фитнес зал. Вес уходил очень тяжело, и не равномерно: то за месяц мог потерять 5 кг, потом 2-3 стабилизация. В общей сложности, на данный момент, потерял более 30 кг, и продолжаю работать над собой.

Работа над собой Работа над собой, Лишний вес, Похудение
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, у меня похожая история, был 133кг, при росте 175см, за год стряхнул с себя 43кг до 90кг, сейчас правда отожрался опять немного, но с новыми силами решил продолжить сбрасывать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда удачи, в бой с новыми силами)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

гм. С излишками веса если гнаться за килограммами обычно рекомендуют аэробную нагрузку, загоняющую пульс в определенные пределы. Но не беговую! т.к. каждый шаг в беге это мини-прыжок при котором идёт серьезный удар всем весом по коленям и в результате запросто получить проблемы с суставами. Рекомендуют ходить быстрым шагом 5-6км/ч на дорожке с небольшим наклоном или даже без. Эллипс, велик, гребля... Великолепно плавать - активность серьёзная, нагрузка на суставы щадящая. В общем аккуратнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

неплохое начало ;)

Что в зале делал? Железо тягал или аэробно?

Наладил питание - перешёл с печенек на каши или что-то более серьёзно?


У нас тут в зале громадный дядя за первые 2-3 месяца потерял 30кг...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тягал железо, потом немного бега с перерывами на шаг. Пара раз в неделю футбол. Наладил в первую очередь нормальный завтрак и обед, чтобы к вечеру не хотелось смести весь холодильник. С утра овсянка, через пару часов пара яиц вареных. Обед в столовой и скромный ужин чаще всего из творога и кефира. Были срывы, дни рождений и пивные посиделки, так что не спорю можно было быстрее)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что с обвисшей кожей будешь делать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я худел не так быстро, кожа обвисла конечно, но успела сократиться довольно сильно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

правую фото хоть на мемы разбирай. :) Без обид.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не вопрос))

Автор поста оценил этот комментарий

так сколько сейчас вес?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

109 кг