Рабочие будни магазина интимных товаров

Сижу на работе в магазине. У нас на двери огромное объявление о том, что вход разрешен только с 18 лет, но некоторые мальчишки норовят забежать иной раз в магазин поржать. И вот только что. Слышу у двери какую-то движуху. Не обращаю внимания, ибо у нас тут рядом подсобка другого магазина, постоянно все рабочие ходят. Потом слышу стучат. Также не обратила внимания, так как у меня дверь нараспашку. Потом голос "можно вас?". Ничего не понимаю, подхожу к двери, стоят трое мальчишек лет по 13. Один начал очень смущенно: "а у вас кофе продается, да?" (Да, у нас тут стоит на самом деле кофемашина. и объявление о том, что у нас тут можно испить кофе). Говорю, ага. Двое парней быстро ретировались, видать совсем застеснялись самого факта нахождения так близко к магазину для взрослых. Этот первый пацан спрашивает: "а какой у вас есть кофе?". Отвечаю  - американо. К слову, во время всего разговора, парень сам не свой, мнется, глаза в пол. У меня одна мысль только была, что пацанам очень охота посмотреть все эти приблуды, а кофе просто причина, чтобы зайти. Весь этот разговор происходит у дверей, не заходя в магазин. Спрашивает, значит, "Сколько стоит? Какой там объем", ну я ответила. Он постоял и говорит "Я боюсь". И убежал.

Конец



И ещё дед один насмешил меня несколько дней назад. Мне, говорит, нужно эрекционное кольцо.  (Для тех, кто не знает - кольцо, надевающееся на основание пениса для усиления эрекции и продления полового акта). Ну показываю ему ассортимент. На одни показывает и говорит: "я в прошлый раз вот такое взял, оно у меня порвалось!", ну возьмите побольше размер, советую ему. Он дальше рассматривает кольца и продолжает говорить о том, какое непрочное было кольцо и как оно все таки порвалось (честное слово, раза 3 сказал мне об этом). Ну я ему повторяю, вот, возьмите набор, там 4 кольца, все разных размеров, подберете. А он такой раз, и как будто ремень растегивает, копошится там что-то. Ё-мое, думаю, решил свое богатство что ли достать примериться к кольцам или, может, мне показать, что там за размер, коль уж кольца рвутся. Отошла подальше, на всякий случай, не смотрю на него. Он пошарил там в штанах (как выяснилось, в карманах) и достает пакетик. Посмотрите, говорит. Смотрю. А он достает это рваное кольцо. Видимо, опасался, что не поверю, потому вещественное доказательство и уже раз 4й "Вот, видите, как порвалось". Вижу, как же. Продала ему в итоге набор, надеюсь, не порвутся, а то придется опять смотреть на результат

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
215
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Бог каждому в старости силы, чтобы рвать кольца. Аминь.

раскрыть ветку (19)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, однако, есть подозрение, что дед эти кольца может использовать для другого, что-нибудь в технике прижать, например, довольно удобно, кстати… Может, тоже попробовать?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в юности кассетный плеер был. И у моих друзей были. Это году так в 95-97... Часто в плеерах поломка была: рвался пассик. Т.к. купить его негде, то отлично заменялся нераскатанным презервативом, у которого обрезался кончик.
Проблема была одна: состряпав на роже каменное выражение, чётко и невозмутимо спросить у продавщицы или фармацевта этот самый презерватив :-)
раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно вспомнил, какого это было, покупать презервативы в подростковом возрасте: мне надо было купить смазку для анального секса, девушка согласилась на эксперименты, блин, думал, что меня могут за пидара принять XD
А потом подумал, что всем похуй, но чувство неприятное все равно было)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда моя половая жизнь в конце 90-х обрела статус "Вау, у меня это было!" (и не важно, что наполовину то в просак, то в диван), я решительно решил не экономить на презиках. И пошел впрок купить хорошие. Выбрал дорогие и в приличной такой коробке: черной, с голографической красивой наклейкой и ненавязчиво-стильными рисунками почему-то ягод и фруктов. На вид - дорого, солидно и совсем не пошло, не чета тусклым сисястым монделям на китайских фуфловых резинках за три рубля из киоска...
Вопрос продавщицы: "Вам с каким ВКУСОМ?" моментально вызвал BSOD моей системы. Перезагрузка произошла уже на улице, на полпути в никуда... И потом еще потребовалось прилично времени, чтобы осознать это всё))) Диалоги мысленно строил... и с девушкой, и с продавщицей... Размышлял... ))))

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как знакомо)) Хотелось бы вернуться в этот возраст 15 лет и заново все пережить)) Этот трепет XD

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

15??? Оо
Мне было 32...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, я не совсем понял смысл вашего сообщения) Прошу прощения, вчера под вечер было тяжело соображать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Напалечник не подходил?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Расстояние между валами больше его диаметра. Китайские фуфловые резинки "Я - папа!" из любого киоска подходили идеально.

Автор поста оценил этот комментарий
Такая резинка была непригодна. Проскальзывала из-за смазки и диаметр был большеват
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости. Смазка не мешала, ничего не проскальзывает. Если кассета не "убитая", то всё норм.
И диаметр в мой плеер "Ssanyo" норм был. А толщина пассика под пазы валов регулируется частичным разматыванием презика.

72
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ситуация такая, есть у дедули стоит, но реализовывать потенциал не с кем, то останутся только услуги ночных феи. А если у дедули есть бабуля которой уже не интересно это всё, то получается поход налево. Так, что загадывать надо не только, чтобы кольца рвать, но и чтобы было с кем рвать.
раскрыть ветку (5)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Бог в старости, чтобы при этом еще и на ночных фей средства были. Аминь.

раскрыть ветку (4)
93
Автор поста оценил этот комментарий

а я побуду наивной девочкой и напишу: дай Бог, чтобы в старости у дедули стоял, и они с бабулей хотели друг друга.

раскрыть ветку (3)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Или хотя-бы дедуля был сильнее.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто учиться шибари с молоду
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Или кунилингусу.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да может для автора 40 лет - это уже дед

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку