"Возьмите моего сына на работу"- продолжение 3.

Продолжение грянуло:

http://pikabu.ru/story/quotvozmite_moego_syina_na_rabotuquot...

http://pikabu.ru/story/quotvozmite_moego_syina_na_rabotuquot...

http://pikabu.ru/story/quotvozmite_moego_syina_na_rabotuquot...

С утра сегодня проверяю почту.

Тадаам, письмо.

Цитирую:

" Уважаемый  М....д. В тему нашего разговора высылаю характеристику на своего сына Л.....на А.А.

"А.А. Л....н окончил Академию Труда и Социальных Отношений в 2015 году ( примечание автора: в 2015!!! Каарл, год назад!!) по специальности "Социология управления" (примечание автора: а как же психология отношений???), где обучался в период с 2010 по 2015гг.  За время обучения по специальности обнаружил ( прим.авт: обнаружил, КААРЛ!!) в себе задатки программиста. Прошел неоднократные онлайн-курсы по языку ЯВА. Проявил себя как усидчивый и упорный молодой человек.

Исходя из вышеперечисленного, считаю, что способен претендовать на заработную плату от 50 тысяч рублей на руки.

Просьба в ближайшее время связаться со мной ( прим.автора: С НИМ, а не с сыном!!!) на предмет дополнительного обсуждения возможности трудоустройства моего сына в вашей компании.

С уважением, Л....н СС"

Читаю и меня пробивает на ржач. Упоротость папы не знает границ.

Т.е. сынку упорен и усидчив и хочет полтос на руки? Без профильного образования, без опыта работы в разработке, и сразу полстос???

Ну развлекаться, так развлекаться!

Набрал папу, попросил телефон сына. Получил, но с комментарием: - Наберите его после обеда, он сейчас спит, т.к. ночью программировал.

Интересно что он там программировал? Бои в WOT, или что -то более стратегически важное? Наберу после обеда, не буду будить детинушку. Попрошу написать и прислать  синглтон, нехай наши разработчики порадуются!

Продолжение следует....

108
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите папу продажником... он же мертвого заебёт ;)

раскрыть ветку
307
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено, кстати говоря, что сын окажется вполне нормальным, а вот у отца его как раз проблемы с головой.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сосед такой, точнее мамаша его. Все из-за гиперопеки мамаши и общей тряпочности сынку. Мамаша его "поступила" в говноинститут, заплатив кому-то за бюджетное место, чтобы сынушка стипендию получал. Она же "поступила" его на второе высшее - юридическое. С помощью папки военного устроили его на работу судебным приставом, так он сидел дома до вечера, маму с работы ждал, а вечером вместе с мамой ходил по квартирам должников. Потом устроили его следователем в другой город, теперь катаются по очереди с папкой к нему, а то "он один там жить не сможет". Ему сейчас 28 лет

раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

ты уже затягиваешь, как санта барбару. скоро интерес начнет спадать.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Беда у человека. Дите по ночам в инете сидит, а днем спит. Работать не хочет. Год дома сидит уже. Вот и взялся отец ему работу искать. А тот на собеседования ходить отказывается. Его все и так устраивает.

раскрыть ветку