"Возьмите моего сына на работу"!

Буквально 10 минут назад звонок!

Здравствуйте, я Сан Саныч. Всю жизнь работал руководителем. Свое отработал, но хочу пристроить сына. Окончил ВУЗ по психологии отношений. Хотел бы развиваться в сфере рекламы и IT.

я- Это очень прекрасно. Но почему бы Вашему сыну не позвонить самому и не рассказать о своих скиллах лично?

СС- А зачем? Я его преврасно знаю. Могу все рассказать! Тем более он на даче. Отдыхает. Зачем его отвлекать! Давайте вместе придумаем, чем он может быть вам полезен?

Я- Вы понимаете,что это немного не правильно, что Вы разговариваете со мной о своем взрослом 22 летнем сыне, и уж тем более описываете его возможности?

СС- Ну а что тут такого? Я его отец, прекрасно знаю. Он знает IT, программы.

Может быть полезен. Сколько денег вы можете ему предложить?

Я- Чтобы что-то предложить из того, что есть, надо понимать, что человек может, хочет и к чему стремится.

Может быть все ж таки он сам соизволит позвонить?

СС- Ну хорошо, сейчас его найду!

Ждемс....

404
Автор поста оценил этот комментарий

"Отлично, приводите в понедельник к 8:00. Ваш шкафчик с вишенкой, не забудьте сменное бельишко"

раскрыть ветку
275
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Сын заебал и от него хотят избавиться.
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Как то давно к нам на работу устраиваться приходила 25-летняя девица с родителем. На собеседование. И разговаривал тоже папа в основном. :)

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Батя пытается сбагрить сына, который сутками задрачивает в игрульки.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папа однажды тоже так сказал. Возьмите, говорит, сына на работу.
Сам то он первый заместитель мэра, а я теперь зато помощник депутата. На следующий год депутатом буду уже.
раскрыть ветку